Год назад познакомились с парнем. Общение было чисто дружеское. Он женат, есть дочь. Еще тогда он говорил, что семейная жизнь не складывается. Потом на некоторое время мы прекратили общение. Не так давно возобновили. Сначала просто в аське общались. Потом он начал приезжать ко мне на работу. Будить (звонить) меня по утрам (люблю поспать и не слышу будильник). В общем, общаться начали очень активно. Но ничего большего не было. Безусловно, он мне интересен, достаточно симпатичен. Но, по скольку, он не свободен, я держу его на расстоянии. На днях он сказал, что влюбился в меня. Я свернула тему. А вчера он объявил жене, что он с ней разводится. Собрался уходить от неё - ко мне. С одной стороны, я рада, но с другой - меня мучает совесть, хотя, опять же, понимаю, что не я, так другая, что тут уже по принципу: Есть старая индейская поговорка: « Лошадь сдохла – слезь». Казалось бы, всё ясно, но…
1. Мы уговариваем себя, что есть ещё надежда;
2. Мы бьём дохлую лошадь сильнее;
3. Мы говорим: " мы всегда так скакали";
4. Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей;
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо лучше, быстрее и дешевле;
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем её не быть дохлой;
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях;
8. Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей;
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее;
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям;
Но суть одна, и простая- ЛОШАДЬ СДОХЛА, слезь!
Конечно, ребенка он не бросит, да я и не позволю. Но мне не по себе от сложившейся ситуации...
Кто - что думает по этому поводу?
Отношения
Он уходит из семьи. Подробности внутри.
Кира, если будете "философствовать",то парень и назад отгребёт (там очень озаботятся"на кого променял")Знаю, в чём объяснение, но и Вы уже знаете, если "БУДИТ по утрам. Если будете ТАК же держать мужика, то у Вас всё получится, а если как все бабы, занесёт.. "вам токо это",или "голова болит",то лучше не связывайтесь...
Рвите с ним любое общение, ни чего хорошего у вас с ним не получится. Ищите свободно парня и не связанного обязательствами, если хотите себе счастья.
Не нравится то, что он собрался разводиться тогда, когда появились вы и ему есть куда уйти. Т. е. он выжидал удобного для себя момента. Почему он раньше не разводился? По отношению к жене это некрасиво, эгоистично. Получается из одной постели в другую.
я бы вас обоих отжарил
Вы нормальная женщина. Хорошо, что вас заботят такие вещи. Если человек сам решил уйти из семьи, вы не уговаривали - что тут поделаешь. Видно, и правда отношения кончились. А ваши начинаются)
а они такие прыгучие как блохи эти мужчинки... приготовил себе постельку чтоб после прыжка приземляться мягко было...
не торопись сама и не торопи события. на всё нужно время. пусть всё идет как идёт
У меня подруга 6 лет с женатым вошкалась, он уходил на пару дней от жены типа навсегда, говорил, что разводится.. . И все оставалось по -прежнему.
Я бы связалась с его женой и рассказала бы обо всем, чтобы он ко мне не лез.
Вообще, женатых надо обходить за километр. Это опасно. Знаю женщин, которые кислотой соперницу обольют и не поморщатся. И все, жизнь считайте кончилась.
Он сам ко всему пришел.
Миллионы людей расходятся и заводят новые семьи, при этом никто им не мешает заботиться и помогать своим детям)
на чужом несчастье счастья не построишь. лучше расстаться, пусть другая, зато твоя совесть чиста.
не боисся шо аукнется ?