Отношения
У меня очень неожиданный поворот в отношениях, как Вы его объясните ? ( Подробности внутри)
Давно чувствовала, что отношения с моим любимым больше держатся на моих чувствах. Ну всё-время я инициатор куда-либо пойти и что-либо поделать! Но в последний раз, когда он сказал, что устал и поэтому не поможет мне с тяжёлой сумкой на переходе, а поедет домой, во мне что-то сломалось, как-будто переклюсатель выключили и я совершенно не хотела его больше видеть и на звонки не отвечала 2 дня. Сегодня сама позвонила и сказала, что больше его не люблю и вообще больше ничего не хочу! Боже! Что тут началось: 5 раз позвонил, серёжки купил,о встрече молил и т.д. Я сначала сразу хотела простить, но потом в образ вошла и так понравилось, что он так воодушевлённо что-то делает, что теперь думю, может так постоянно надо было делать? Тогда яркость чувств всегда бы присутствовала?
Ну естесственно, ты что не знала, что парней постоянно надо держать в тонусе, чтоб не расслаблялись и постоянно напрягать мозги, а то даже им как-то пресно в отношениях становится!
В Москве даже психологические курсы такие есть: " Как стать стервой". Вот там и учат, как по-уму парнями крутить!
Классический вариант : метод КНУТА и ПРЯНИКА.
Одни браки совершаются на небесах, другие в нотариальной конторе.
А я вывод делаю, что делать то он делает, но осадок ржавчины уже начинает делать свое дело в атмосфере ваших взаимоотношений.
Бегите и Вас ловят,
Ловите и от Вас бегут.
И правильно. Не надо его воспитывать. В нем достоинство бродит пока. Дай бог прибредет куда надо!
Он был обласкан до такой степени, что ему не надо было ни доказывать ни, даже элементарно демонстрировать свои чувства. Да, он скорее всего и не думал о них, имея все. Когда появилась угроза все потерять "спавшие" чувства вспыхнули Вам повезло -Вас любили и любят! А чаще, в таких случаях, происходит разрыв. Или, что гораздо хуже. згоистическая эксплуатация чувств с одной стороны, и унизительное положение с другой. У Вас наоборот, Удачи Вам и счастья.
Не переборщите, а то потеряете любимого
Всегда жить на острие чувств невозможно. Просто не надо все время самой грести в лодке. Давай и ему грести.
Стимулировать отношения надо, инициативу брать тоже приходится в свои руки самому, так бывает, и что удивительно, так это то, что делает это женщина! Мудрость и инстинкт сохранения !
непереусердствуй!
Класс! Ты молодец! Но не злоупотребляй пожалуйста, у меня тоже такое было. Определись, любишь ты его или нет. Если да - встречайся и периодически его так встряхивай. ПЕРИОДИЧЕСКИ. А если нет - отступись, а то потом не отвяжется
Могу сказать одно, всегда нужно рядом с мужчиной показывать свою женскую слабость. Я так никогда не подниму пакет если рядом мужчина (мне всегда тяжело). И так во всем, там где нужен мужчина. Зачем взваливать на себя то, что должен и может сделать он. Да даже лампочку поменять, хотя я это могу сделать сама, но он об этом не узнает. Когда он чувствует, что я нуждаюсь в его помощи, ему же и самому приятно это сделать.
Не, не постоянно, но в профилактических целях обязательно нужно давать молодому человеку понять, что он может тебя потерять. Он больше тебя и ваши отношения ценить будет!
Делай, как сердце подскажет. Но должен заметить, что яркость чувств не в этом выражается!
Молодец! Правильно сделала! Плюнь на него. Что это за парень такой, который не может помочь сумки тяжелые донести! Гони его в шею! Он не достоин тебя! Ты по-любому найдешь себе получше!
это нормально, вернитесь к нему, он просто привык, что вы есть у него, на самом деле он вас очень любит, только не показывает этого!
И охота тебе чувствовать себя дрессировщицей? Ищи нормального мужчину...
Настоящий мужчина всегда добьётся того, что хочет женщина. :)
Удачи ВАМ!
ой, а я регулярно подобно со своим проделываю, особенно когда чувствую, что он уже совсем привык ко мне и решил, что я - его на веки! мужчины же охотники, им постоянно нужно добиваться чего -либо, особенно женщину.
постоянно так делать не обязательно, просто периодически надо ставить на место, пусть иногда сам проявляет инициативу, скажи как-нибудь что ты тоже устала и не хочешь что-то делать, что он хотел.. . Метод кнута и пряника всегда и везде действует =) Удачи! Сильно не заигрывайся, потому что потом станет скучно. Любите друг друга!
Вот именно! Чем жоще ты будешь с ним себя вести, тем нежнее и заботливее будет он к тебе относится. И так всегда. Нельзя давать спуска, пусть знает цену тебе и твоим чувствам.
себя нужно любить и уважать в первую очередь. тогда такое отношение и к тебе. если привыкнет- ситуация будет еще хуже
Ну, не постоянно, а периодически.
встряска никому не помешает)))
Вообще тема периодической "встряски" в отношениях действительно присутствует, тут никуда не денешься. Главное, чтобы Вам не приходилось прибегать к таким "встряскам" слишком часто, в противном случае Вам все это может в конце концов надоесть. Лучше всего как-ниубдь при удобном случае поговорить с ним на эту тему откровенно, сказать, что Вы не хотите все время быть инициатором в отношениях, что Вы не всегда чувствуете, что Вы ему нужны, Вам кажется, что Вы навязываетесь и пр. Если он Вас действительно любит, что поймет, в чем была его ошибка и постарается изменить свое поведение.
А может он дествительно тогда устал???
Отношения под "допингом" ни к чему хорошему не приведут.. . Вам надоесть эта пустая игра.. . Ну, будет у Вас 20 серёжек и 40 колец.. . и что? Вам нравится, когда на Вас молятся? До поры, до времени.. . Тошнить начнёт.. .
На первый звоночек Вы уже среагировали, когда послали его.. . Теперь будете ждать набата?
За каждый свой "прогиб" Ваш товарисч потом выставит Вам счёт.. . Не сразу, но от души.. .
Жизнь не театр.. . играть не надо.. . Заиграться можно.. . Потом только трагический репертуар сможете исполнять.. . Не дай Вам Бог, конечно.. .
Может стоит попробовать настоящего? Без лясек-масясек и сю-сю-пу-сю?
Так происходит потому, что вы слишком долго встречаетесь) ) Личный эгоизм всегда нарастает, и поэтому он Вам ничего не дарит и подобное. Как только Вы его встряхиваете - тут же эгоизм проходит....
всё правильно!
поворот стандартный!
потерял-оценил, понял что ты ему нужна.. .
ток не забудь что ему нужна ты!
такая какая ты есть и какой он тебя знал!
будь разной!
и оставайся собой!
поворот стандартный!
ток не забудь что ему нужна ты!
будь разной!
и оставайся собой!
Ну да! Многие женщины так и делаю постоянно, а из-за них страдает обычная порядочная девушка, которая просто умеет любить... .
Ситуация распространенная до нельзя! Ты не должна просить помощи - он сам обязан ее предлагать.
Да отпусти ты его - пусть его подберет какая-нить Кобрина - тогда узнает КТО и ЧТО!!! !
А сама живи в свое удовольствие, но без НЕГО, а с ДРУГИМ!)))
Да это хороший способ так держать !
не советую так часто этим пользоваться=)) так как ему может не понравиться твоё вечное нытьё ты лучше раз в 2 месяца делай что небудь подобное)))))) ) считай это как отпуск для тебя будет=)
Главное не перегнуть палку, вам надо сесть и поговорить. Раскажи ему о своих переживаниях, претензиях - выслушай его - и только потом делай выводы))) ) Ты не сможешь вечно притворятся, и однажды эта ситуация опять всплывет - лутчше сеичас все решить. Побольше разговаривайте, и все наладится. Может он не понимает что та или иная ситуация тебя обижает....
да у вас прикольная ситуацыя, ты лучше помирись. он наверное понел как он тебя любит и что он будет делать без тебя!
Если мужчина действительно чего-то хочет, он добьется этого любыми путями.. . а мне кажется, что любовь - это не игра. И если тебе не хочется постоянно играть стерву или золушку, а хочется быть СОБОЙ, и чтоб любимый не притворялся ковбоем и героем-заоевателем, а был искреннен, то нужно искать человека с более серьезными взглядами на окружающий мир....
Хах) Я также делаю) Только часто это делать не стоит, но для профилактики ОЧЕНЬ полезно. Но главное, чтобы он ни о чем не догадался, а то тоже войдет в эту запутанную игру.
просто потеряв... человек понимает всю ценность таких отношений... да ты его прости.. конечно на своих условиях;)
Я согласна, что нашим мужчинам надо делать иногда встрясочку, но только очень осторожно, бывшая жена моего мужа таким образом его потеряла, малейший косяк с его стороны и она закатывала грандиозный скандал, иногда выгоняла его из дома, он безумно ее любил 16 лет, но при этом ей изменял, а какому мужику понравится, что его чморят? Она привыкла, что после каждой ссоры он ей дарил, то шубку, то бриллиантовые сережки, то по югам возил, как тут вам писали, вариант стервы работал безотказно, пока, в один из моментов ее игнора, он не встретил меня, а мне не трудно дотащить сумку самой, потому что знаю, что у него тяжелая работа, но когда у него есть возможность, он всегда мне помогает, просто все нужно планировать вместе, мы вот обсуждаем каждую мелочь, спорим конечно, но все равно приходим к единому мнению. И вам совет, постарайтесь стать ему ближе, и помните, нельзя делать долгих пауз в отношениях, по любому в течении одной из них, ваш мужчина найдет себе другую, хорошие мужчины на дороге не валяются, их быстренько подбирают.
А может тогда он и правда устал?
Ню-ню.. . Кинуть хотят бедняжку. . Ну и нежинку ты из него сделала...! Одобрямс...
Продолжай, но в меру...
Ты сама его приучила к тому, что ты инициатор в ваших отношения. Ему понравилось и он вошел во вкус. Знаешь, к хорошему быстро привыкают. Но когда он понял, что может тебя потерять, он начал тебя снова завоевывать. Они же борцы по натуре. Но пройдет время его пыл поутихнет и все будет как раньше. Так что придется тебе периодически производить встряску. Удачи!!!
Ужас какой ((
Да слава Богу что к тебе дошло. Ты умничка и справишься только всего 50/50 и будет в самый рас.
Имеем - не ценим, потеряя плачем
Манипуляции любимым человеком - не лучший выход. Всю жизнь придумывать способы, чтобы его удержать - тяжелая работа. Когда вам это надоест, что будете делать, если уже и дом и дети в наличии? А вообще есть мнение, что мужчины любят "ускользающую добычу" (ваш именно на такого и похож) . Только строить на этом отношения не стоит.
ты права. надо сначала подпускать, а потом расслаблять возжы. когда чувствуешь, что борзеть начинает. ЧТОБ БОЛЬШЕ ЦЕНИЛ!
ммм... даже не знаю как объяснить.... ну главное не сдавайся!
Вижу много советов типа "пнуть" , "проучить" и. т. д, а стоит ли вообще? как правило через мес другой все становится на свои места, может стоит взять паузу в отношениях и все обдумать и принять взвешенное решение? Я бы просто подарил такаго человека другому, пусть чужой диван продавливает, а от привычки можно вылечиться ))
к сожалению то что он зашевелился это еще не показатель серьезности его чувств...