Отношения

Бывший парень хочет снова возобновить отношения.. подробности внутри

У меня был парень мы встречались 3 месяца ровно, возникали маленькие проблемы. И тут он мне говорит что нам нужно расстаться, я его на тот момент не любила уже, была маленькая симпатия. Поэтому я ничуть не расстроилась. Мои подруги мне все время что-то говорили о нем. И я не могла его забыть и не хотела парня. И кстати сразу как мы расстались он уже встречался с другой. И вот прошло 3 с половиной месяца. Они расстались, и мы уже общались расстались мы хорошо и поэтому общаемся отлично. Сегодня у них был конфликт после которого он возненавидел ее. Некоторое время мы сегодня общались с ним, и он мне пишет "1) Я эти 3 месяца скучал по тебе. Ты целуешься лучше, да и вообще ты лучше её:/" мне стало конечно приятно. И вот он мне пишет ответь честно ты хочешь возобновить отношения я пишу "да" Хотя на самом деле парня не хочу, а хочу друга с которым можно посмеяться, развлекаться и тому подобное . И знала почему то что мы будем встречаться в дальнейшем еще. И вот я ему сказала что мой ответ не конечный. Скажите пожалуйста что мне делать. Он парень хороший, заботливый .Что делать сказать честно" что лучше нам быть друзьями и попробывать пытаться быть хорошими друзьями. Но мне кажется это его огорчит так как я его не люблю а он любит.. И ему будет нелегко завести девушку, когда буду я. Или мне всетаки попробывать опять с ним встречаться может и полюблю, но дело еще в том что я не люблю когда меня часто целуют а он наоборот любит целоваться. . Помогите
Знаете, это отвратительно когда он сравнивает вас с другой, хоть и говорит что вы типа лучше. Может быть он и ей так же говорил. . Я не думаю что это любовь. . Всё опять повторится если вы опять начнете встречаться.. . Это моё мнение, но вам решать конечно.
Яночка Балакирева
Лучший ответ
думаю, тебе нужно сказать ему все как есть. мол, хочу друга, а не чтоб лез с поцелуями все время. предложи просто проводить время весело: общаться, шутить и т. д. НО как друзья. если ты ему не безразлична, то он согласиться и на это.

а потом будешь сама смотреть. может за время общения тебя потянет к нему. ну, тогда перейдешь в статус его девушки)) ) а не потянет, значит так тому и быть...
а почему нет то?? ? встречайся а потом посмотришь как будет, вдруг твоё!
делай, что тебе сердце шепчет
а со своим паренм нельзя посмееяться? ? твой мч должен быть тебе всем братом папой другом парнем мужем... ты все должна с ним делить, если будешь делать так то посмотришь как легко у вас в отношенииях будет
Если ты сказала да, то возможно у тебя есть чувства к нему (только ты боишься себе и другим в них признаться... ) Разберись в своих чувствах, и реши что делать :)))