Отношения
Не понимаю позицию парня в плане семейных отношений!!! "смотри внутри"
Скажите нормально ли что парню абсолютно плевать на отношения в семье?? Моя семья его изночально не приняла, была причина, но есть возможность же изминить все!! Ему абсолютно всеравно как отнсятся к нему моя родня и совершенно пофик как относится его родня ко мне!!! А я хочу чтоб были нормальные дружеские отношения в семье!!!!Он говорить что жить НАМ вдвоем, а не с мамами и бабушками нашими!!! И приложить каких-то усилий чтоб что-то изменить не хочет! Вот как понять эту позицию???
Отличная мужская позиция. Ему главное ваши отношения, тебе - отношения в семье. Так и должно быть. Вот если бы он плевать хотел на тебя, а не на родственников, тогда бы ты беспокоилась по делу. А так, чего ты расстраиваешься? Нормальный мужчина, с характером.
Занимайся налаживанием отношений с родственниками сама. Объясни им, что вы друг без друга не можете и ни в коем случае не вмешивай его. Он не должен выбирать: мать, или ты.. . И тем более между тобой и бабушкой Привыкнут и полюбят, куда они денутся? ! :)
nu neinteresny emu tvoi rodstvenniki ...:)
Byvaet i tak !
погонитесь за всеми зайцами сразу - ни одного не поймаете
сперва поженятся, потому думают)) ) раньше нужно было налаживать отношения или не налаживать. вообще не нужно было выходить замуж если вам не нравиться обстановка в семье. теперь вышли замуж, жалуетесь на него)) ) ей Богу детский сад !)))
Ну я разделяю его позицию, хотя тут много подводных камней. Например если твои родителям он не нравится по объективным причинам, может стоит прислушаться, но слепо следовать им тоже не стоит, останешься одна..))
правильно говорит! Всем не угодишь, главное чтобы вы друг друга любили!
Слишком " непонятная" ситуация. Может, он боится говорить на "ты" к вашим родителям... А может, ему просто наплевать на это.. . Мне кажется, что стоит объяснить ему, что вы очень хотите "теплую" семью!