Отношения

А можно ли чувствовать себя свободным,находясь в отношениях?(смотри внутри)

я не говорю о свободных отношениях, просто есть такие парни, которые считают,что девушка должна отпрашиваться у них на походы всевозможные- не важно куда и с кем, что он должен всегда контролировать где она. а есть такие,которые спокойно относятся ко времяпровождению своей девушки? не такие ревнивые собственники- их много? как определить такого в толпе?
Не, фигня и одно и другое. Ну что это за парень, которому всё равно что ты пошла в поход? Нормальный попрётся за тобой, будет кастрик для тебя разжигать, хлеб-сало над углями на палочке жарить, на звёзды ночью показывать, слушать с тобой шелест листвы и трескотно насекомых, отгонять от тебя комаров. Я уже не говорю о том, что самые тяжелые предметы из твоего рюкзака заберёт. А если не так, то нафиг он тогда тебе рядом с тобой ?
Лида Пальчак
Лучший ответ
Конечно есть такие. которые спокойно относятся к времяпрепровождениям своих девушек, есть даже такие не ревнивые. что спокойно относятся к случайным сексам своих подружек с другими мужчинами, Но это идеал.. Опять же полное отсутствие ревности порой вызывает сомнения у девушек.. так что путаница какя - то... если хочется "отдохнуть" от партнера, то это уже, по моему. охлаждения в отношениях, а себя обманывать не надо...
ревнивый себя сразу выдаст! )) жесты, слова и т. д.
Ооо Профмаш
ты написала все про меня, я ревнивый собственник, я только что поэтому потерял девушку. И черт возьми очень об этом сожалею. Пиши в личку отвечу честно на любые вопросы.
Гулим Ахметова Дим, в Своем мире посмотри))
Если ты ему безразлична-иди на все 4 стороны, т. к он сам гуляет где хочет)) ) а если не безразличена-то ответ очевиден