Отношения

отношения с женатым мужщиной... "смотри внутри"

отношения с женатым мужчиной длятся уже почти 1.5 года... он любит я знаю, я вижу по поступкам! о жене говорит что давно нужно было бы развестись! а мне говорит что постоянно представляет меня беременной!)) ) он любит, но можно ли надеятся что разведется? ? женатые все так говорят, на сколько я слышала..
если ребенка хочет то - да !!!
Tamik Gasimov
Лучший ответ
может быть по всякому. Но в этой ситуции дура ты и жена. Потому что он обеих имеет по всем фронтам---а вы всё в мечтах.
не стоит он я считаю ОТношений. Если б ты его имела ради денег--я бы слова не сказала. НО любить его нельзя и никаких детей. Это потенциальный каин
Татьяна Левина
Он не будет разводиться. Его все устраивает. И не вздумайте от него рожать, все равно не будете вместе. Лучше уходите от него пока молодая. И охота сидеть и ждать когда этот урод соизволит позвонить или придти!
Таня Савлинис
Кристина, подумай:
Не люби вдовца- жену до гроба довёл, и тебя доведет;
Не люби разведённого - от жены ушел, и от тебя уйдет;
Не люби холостого - ни на ком не женился, и на тебе не женится;
Люби женатого- жену не бросит, и тебя не бросит!
Удачи, найти свою половинку!!!
А что же не разводится. Или ему так удобно. Сразу две любят.
Сара Жаменова
Странно, что тебе не стали читать тут мораль....
Said *******
не разведется. они всегда говорят про жен гадости дабы ввести вас в заблуждение. ведь вам было бы неприятно слышать от него какая у него хорошая жена. хочет и рыбку съесть и ...снимите лапшу с ушей
Госпади!! ! Да спаси и сохрани этого несчастного страдальца.. живет с ненависной ему бабой.. как мучается!! ! А тут, рядом.. цветок невинный, либимая женщина.. а он не может с ней быть вместе... вот не может и все... только приехать по быстром и слить!! ! Во сколько горя-то на земле...
ух эти женатики! нет не чего хорошего от них
у меня отчим прожил с бывшей женой 12 лет, познакомился с моей мамой и через пол года развёлся и 15 лет живут и любят друг друга) и ещё один пример знакомый мужчина любит свою любовницу восемь лет и она верит и надеется что он разведётся)
Тебя в первую очередь должно волновать насколько он любит тебя, ценит твою душу, а не когда он разведется. Ты собственно чего от него ждешь?
Bek_ Khairat
Хорошо устроился. И разнообразие в сексе и быт привычный, ничего не надо менять. Пришел домой, рады. встретился с любовницей-опять рады. а про детей-это смешно. Если бы хотел от тебя ребенка, давно ушел бы от жены. Как он представляет. себе, ты с ребенком и дома жена. Попробуй сказать, что беременна, увидишь его желание. Сама боишься его прижать напрямую вопросом?
если у него в браке есть дети, вряд ли он бросит жену... увы как бы не хотелось и как бы он не любил, а если детей нет то шансы увеличатся в двое
Катя Cтражко
Если бы любил, то уже давно бы развёлся, а что тянуть то? А разговоры о твоей беременности-это чтобы ты верила в него и только разговоры!