Отношения
Высокомерное отношение жены к мужу (смотреть внутри)
После Мы с женой ссоримся не так что бы часто, но не редко. И она после этого делает вид что меня не существует (правда кушать зовет и другие домашние дела делает тоже) и никогда не пытается первой сделать какой либо шаг к примерению и я всегда пытаюсь выяснить причину, разъяснить что жить в ссоре по несколько месяцев без нормальных отношений и секса, это мы просто выкидываем свою жизнь на ветер. А еще она любительница телевизора и без программы передач просто жить не может. Так вот перед Новым годом очередная размолвка по прежнему сценарию. На Новый год приехали друзья и мы пошли встречать Новый год в сауну, так она и туда взяла с собой программу. На следующий день после отъезда гостей моя жена собирается и рано утром куда то уходит и днем я не могу найти программу, вечером жена появляется от нее несет перегаром не слабо и в доме вновь появляется программа. А вот теперь вопрос; как Вы думаете где была моя жена. У родственников, подруг и программу взяла что бы досадить мне Собирались девичей компанией на нейтральной территории Завела любовника и с ним встречалось где то обособлено(гостиница, сауна) при наличии телевизора Другой вариант Прошу обязательно оставить комментарий особенно от женской половины. Будут вопросы задавайте отвечу.
Ей чего-то не хватает. Чего - она не знает, и ты не знаешь. И никогда не узнаете. Так и просидит перед ящиком в ссоре с тобой. И вся жизнь. Второй вариант - у неё крайне низкий темперамент. Она вообще ничего не может хотеть. Потому пусто давит на кнопки пульта, в надежде, что ей там подскажут, чего следует хотеть. Второй вариант мне кажется верней.
Двое знакомых
-Жена надоела нихера по дому не делает жрать не варит орет целыми днями, думаю грохнуть ее, да боюсь посадят
- А ты лучше ее за*би до смерти
На следующий день
- Ну как жена?
- Да че то шустрит по кухне- торт печет, борщ варит. Поет, танцует- не знает сука, что скоро сдохнет
- А ты лучше ее за*би до смерти
На следующий день
- Ну как жена?
её уже не переделать, найди себе тетку по душе и потрахивай её, для здоровья своего. с такими отношениями у тебя упадет и ни какой виагрой не поднимешь....
покупайте себе вторую программу... может тогда станет проще
во проблемы у людей!! ! Да купите две программы!! ! Или даже три!! ! И в интернете же все есть!
Жениться надо было на красивой девушке. А не на той, которая тебе первая дала. Напиши в личку, если интересно, я тебе объясню почему.
Явно в постели с любовником программа не нужна! А остальное все ерунда. Вообще, смешно из-за чего супруги ссорятся: из-за программы!!!
Да вы надоели друг другу. Нету общей цели в жизни. Просто на время уедьте на зароботки, в длительную командировку и денег не шлите. Посмотрите на реакцию. Если ничего не будет предпринимать в вашу сторону, то понятно, что нужно разводиться. Зачем вам выяснять, если у нее кто? Главное, что у вас с ней сейчас ничего и это должно вас волновать.