Отношения

Проблемы с мужем (смотреть внутри).

Муж пришёл уставший с работы, сорвался на мне. До этого я к нему и с лаской, и с пониманием, реакция - ноль, будто не понимает намёков (обычно от этого он не отказывается, так как помогает снять напряжение, вы поняли, о чём я) . Он сделал вид, что не понимает, потом прилёг, немного отдохнул, я начала опять подкатывать, в ответ - отказ. Утром он меня потискал и всё на этом, а я виновата. (((
Что делать? Мужа я люблю, но получается, что всегда я подстраиваюсь, когда ему хочется, а мне нет.
Любовника завести или развестись для начала?
Устала быть виноватой, хотя он говорит, что любит и хочет, но сейчас я в этом сомневаюсь.
Денис Буйлов
поговорите с ним откровенно, надеюсь он поймет вас... удачи.
Анечка Драгой
Лучший ответ
Денис Буйлов Одни разговоры не помогают.
Не любовника, а ЛЮБОВНИКОВ. Двух-трех для начала. Только женатых выбирай, проблем меньше...
Мы как-то с парнем вдвоём работали, плюс учились параллельно в универе и оба были настолько вымотанными, что ночью просто ложились спать в обнимку и засыпали - попробуйте как-нибудь конкретно морально и физически вымотаться - никакого секса не надо.
Секс иногда помогает снять напряжение, иногда не помогает. И я думаю, приставания очень раздражают, если человек устал и у него проблемы - хочется побыть одному. Раньше, видимо, первое время секс снимал напряжение. предложите записаться вместе в спортзал и пойти в бассейн. Снимет напряжение и на секс сил хватит)
Денис Буйлов Он для этого слишком ленивый, какой спорт.)
Ладно, вечером устал, но утром, когда настроение было хорошее, он взял и всё испортил.
пробуй его игнорировать и не приставать-спокойно и все. Присматривайся и увидишь-не ищи любви где нет ответа!!
Дмитрий Крылов
Наверно у него проблемы на работе. Мой МЧ когда приходит с работы его вообще лучше не трогать, т. к. устаёт, хоть и предприниматель.. .

развестись и завести любовника - это уж совсем крайние меры, я считаю, не нужно так сразу с плеча рубить. Займитесь собой, запишитесь на фитнес, сходите в салон красоты, пройдитесь по магазинам, сходите с подругой в кафе, поделитесь с ней накипевшим, а потом к мужу - красивая, взбодренная и с хорошим настроением)) )

Не переживайте, в отношениях всегда есть периоды кризиса, просто их пережить надо. Не отчаивайтесь! Любви вам и добра!
Анненков Пётр
Денис Буйлов Спасибо, но я уже устала. Он постоянно срывается на мне, когда есть проблемы, а потом: "Я тебя люблю, я тебя хочу".
Мне надоело постоянно подстраиваться под его желания, даже когда самой не хочется.
Ключевой слово "Муж пришёл уставший с работы" ...думаю в этом вся проблема ..,а если вам не хватает секса, ну даже не знаю повод ли это для измены или развода ..,если это еще не превратилось в систему его поведения, то думаю, есть еще возможность решить проблему полюбовно ...
Sadyk Mirzoev
Денис Буйлов Когда он раньше приходил уставший, я так, как описала, снимала его напряжение, и всё было хорошо.
И любовник и развод это не вариант, вы попробуйте поговорить и объяснить все мужу, найдите компромисс, ведь все сломать гораздо проще чем сохранить...
Юрий Гамза
Денис Буйлов Так я всё понимаю, но устала уже подстраиваться.
Как ему это объяснить, когда даже утром не стал слушать?
сами же написали он пришел уставший. . и кстати от не физического труда устаешь сильнее, если труд предпологает общение с людьми т. к. надо подстроится, выслушать эмоции.. . поймите это сложнее, чем таскать мешки. а то что вы под него подстраиваетесь..., а вы не задумывались, что возможно это он ПОДСТРАИВЛСЯ под вас считая, что это нравится вам) , и шол вам на встречу ну, а тут видимо не смог просто ответить т. к. очень устал. вам лучше поговорить с мужем спокойно и без наездов, но не в том плане что он вас выставил виноватой, а в том плане что как ему больше нравится и выскажите свои желания. Поймите развод тут не вариат, а любовик.. . я понимаю, когда люди прожили более 10 лет все хорошо, а секса нет и ради нескольких раз находят постоянного партнера на стороне, но в вашем случае это не имет смысла.. . поговорите с мужем, когда он будет в нормально настроении под рюмочку коньяка или бокал вина) . удачи вам!!!
Наташа )
еслы детей нет у вас, на хрен он тебя.
Саша Цуркан
Денис Буйлов В смысле?
другая приглянулась. любовника не заводи. зачем себя унижать. если есть возможность уйди куда нибудь на вечер. пусть один посидит
Eugen Hofmann
Денис Буйлов Откуда такая уверенность?
Валентин Зоммер Прежде чем слушать Лену Ленкину, хорошо подумайте! Это в ее опыте другая приглянулась, а у вас может просто у него депрессия, на работе выжали как губку, может он слаб морально! Советую поговорить с ним конкретно! Не предполагайте и не слушайте никого, Вам тут могут такого насоветовать, но это исключительно ИХ ОПЫТ, у Вас другая ситуация! Я не защищаю вашего мужа, но поверьте мне, это может быть какая нибудь мелочь, назад потом не вернуть, но любовника нет смысла заводить, вы себя этим унизите!
Валентин Зоммер У нас у всех одна проблема! Внешне ситуация одна, а мы воспринимаем ее по другому! Вас беспокоит не проблема с мужем, а то что вы чувствуете при ней! Просто поговорите и задавайте все интересующие вас вопросы, чтобы в голове у вас не оставалось никаких вопросов!
Валентин Зоммер я написал то что считаю правильным и обсуждать это не собираюсь!
Поговорите с ним, поставьте все точки ты, скажите что вам не нравится эта ситуация, скажите ему все прямо в глаза! измените унизите сами себя, лучше поговорить!
Денис Буйлов Я знаю, утром попыталсь ему это сказать, он сказал только, что опаздывает на работу и ушёл.
Виктор Харченков Советую не ждать ответов от него! Просто ответьте ему тем же, если не хочет вас слушать, то пусть почувствует то, что чувствуете вы! Просто насильно откажитесь от его ласк и секса, сорвитесь на нем, как он срывается на вас!
У меня такая же песня.... Ему нужно утром вечером он уставший и не хочет. И даже когда перед сном все же случается у меня ощущение будто я его заставила.... ((( А по утрам ребенок не спит и по этому секс обычно быстренько быстренько.... его устраивает. Что вам сказать ...привыкайте. Я дак уже научилась и свой кусок счастья успевать ловить)))))))))))))))
Работа ведь Тяжелая, настроения нет. Сил нет. Если бы Отдохнул Немного то все Хорошо было)
Денис Буйлов Тяжёлая, но не физическая ведь.)
И потом, я предлагала занять активную позицию, он бы только расслабился и получил удовольствие.)