Отношения
Проблема с мамой, нужен совет. смотри внутри....меня проблема
У меня проблема. Мне уже скоро исполнится 16, а мама до сих пор считает меня маленькой и говорит, что мне еще рано с кем-то дружить. как-то я хотела объяснить ей, что я уже встречалась один раз и что в этом нет ничего страшного. я хочу чтобы она поняла, что мне очень очень сильно хочется дружить. Что мне делать? P.S. еще мне самой страшно в этом признаться, боюсь что она скажет и как отреагирует.
уже шестнадцать - это да, совсем уже взрослая.. . Тут гроб пора заказывать, а не только встречаться! Мама - ну явно не права, само собой.
А то, что от встреч с мальчиками бывают дети - вы как, в курсе? Вы достаточно уже взрослая, чтобы их воспитывать, да? Зарплата у вас есть, профессия высокоплачиваемая, вы что-то уже умеете делать так, что просто нарасхват везде? Может, вы знаете, как мальчика привлечь и удержать не только сексом, как распознать его намеки заранее и как определить, что ему от вас надо? Нет?
Так вот, как человек, который кучу таких вот умных девочек и взрослых уже трахнул - я вам по секрету скажу. МАМА ПРАВА!
Вам пока еще рано начинать играть в эти игры, вас трахнут и не раз, чтобы там себе не думали, какая вы изумительно мудрая и как вы уже готовы к "дружбе", ага. Кончится вся эта дружба как всегда - будете стоять раком.
Понимаете, мама, она тоже была молодой девочкой, прежде чем вы у нее появились. Удивительно, но факт! И вы тоже будете мамой и тоже будете потом своих детей уже предостерегать и спасать от ошибок. Верьте родителям - только они вас не обманут.
Не надо верить больше никому, ни у одного другого человека, кроме папы с мамой - (папа-то есть у вас или мама вдвойне сильней предостерегает, потому как его нет? " нет причин быть с вами честным. А вот обманывать вас - именно ради секса - будут хотеть очень и очень многие. Маму слушайте, а не здесь посторонних, никого, кроме мамы, у вас ближе нет.
для мамы ты всегда будешь маленькой!!!! когда у тебя будут свои дети ты это поймешь! ! дружи гуляй общайся главное не переходи грани!!
Ей не обязательно знать такие вещи.
Маме не все обязательно знать. Не даром некоторые подростки уезжают в другие города, поступают в вузы и учатся жить в отрыве от отчего дома.
Ты, как большая девочка, должна помнить всего несколько вещей: в машину с незнакомцами не садиться, вечеринки только в знакомых компаниях и секс с презервативом.
А мама просто боится, что одно из этих правил ты нарушишь, встретишь не того человека, в 15 лет, будем честны, мы мало имеем представление о жизни.
Просто сама будь умницей, а маме не все рассказывай, разве что только где будешь территориально.
маму надо слушаться, мама оберегает тебя и не хочет . чтоб ты повторила её ошибки, настанет момент и ты её поймешь ,. но боюсь будет слишком поздно.
k sajeleniu mi nacinaem ih ponimati kogda imeem svoih detei!
Привет! Мне кажется, что твоя проблема не в том, что вы с мамой ведете себя как два радио (ты хочешь встречаться, она хочет, чтобы твои поступки не доставляли ей проблем) , а в том, что ты боишься растроить маму. А теперь представь, у тебя есть свои представления об отношениях между муж. и жен. , а у твоего парня свои. И вот он скажет, что если ты не переспишь с ним на 2-ом свидании, то он не поверит, что ты его любишь. Интересно, что ты сделаешь: будешь плясать под его дудку или останешься верна своим убеждениям? Знаешь, всем не угодить, оставайся верна только себе. Мне почему-то кажется, что ты не идиотка, что у тебя есть голова на плечах. Просто ты боишься высказать свои желания, убеждения. Ты не уверена в себе и это благодаря маме, которая не дает тебе право выбора. Слушай свое сердце.
Обьясни что ты уже не маленькая девочка. И пообещай что не перейдешь границы. Что общение и дружба тебе очень дорога. Она тоже была маленькой как ты, поймет.