Отношения

Нужен совет ...Стуэйшн внутри, не ленитесь дайте свой совет. Вставьте хоть 2 копейки)))

В общем есть одна знакомая девочка... хорошо проводим время вместе, но она на меня как-то смотрит влюблённо что-ли) и ведёт себя так-же по дурацки) вроде как ожидает от меня каких-то действий ...она симпотичная даже я бы сказал красивая) но увы не в моём вкусе и никаких чуств кроме дружеских я к ней не испытываю ... Конечно я может ошибаюсь на её счёт , но как бы так продолжить общение и дать понять что у меня нет любовных намерений на её счёт... Это надо сделать как-то аккуратно и тактично что-бы сохранить нынешние отношения на прежнем уровне. Получится как думаете ? Какие соображения?
Элли Войтович
Тактично объяснить девушке также, как объяснили это нам свою ситуацию, надеюсь, что она поймет.
Dmitrij Bulanov
Лучший ответ
Если она в Вас влюблена.. как думаете, то дружеские отношения врядли сумеете сохранить. Девочка рассчитывает на Вашу взаимность, а Вы, кроме дружбы, ничего ей предложить не сможете!! ! Оставьте всё как есть ПОКА, но придёт время и вам придётся объясниться.... и врядли после этого вы останетесь ТАКИМИ ЖЕ друзьями как и прежде!! ! Удачи!!!
Игорь Семенов
По чесноку по общатся надо однозначно....
Элли Войтович Так никто ни кому не врёт..
Вы не останитесь друзьями.
Ведь друг это существо так сказать "безполое",
если у одного есть влечение, вожделение то,
это уже не дружба.
Если она даже согласится оставить всё как есть
то, тем самым ты оставишь ей маленький шанс,
и в её бескорыстном сердечке будет теплиться
надежда. Таким образом ты лишишь её возможности
построить доровые отнашения, где всё взаимно.

У меня лично есть такой "друг", прошёл уже год,
а он всё один, без девушки.

Но ты ведь писал, что она красивая, а значит гордая.
Так-что может она особо не расстроиться.)
Nik Strong
Самому прилипать не надо - это может и затянуться. Но и нынешние отношения сохранить получится врядли. Сейчас у вас переходный период отношений.. . назавем это так.
Если она влюблена, она ждет от тебя либо взаимности либо наоборот, и в том и в другом случае ваши отношения перейдут в совершенно другую "плоскость" )
Вариант "тактично отшить" может и поможет сохранить малую часть этих отношений, а может и нет - это уж как она отреагирует. Реакции на отшивание бывают разные. Например 2 крайности из них: С глаз долой, из сердца вон. Либо: Всеравно я тебя добьюсь.
Не получиться. Если начнешь отшивать тактично, она точно втрескается! Лучше сам прилипни или сделай вид, сама убежит!
Роман Т.