Отношения
нужен совет смотри внутри
у меня есть одна подруга она встречается с женатым мужчинай она любит его очень у неё такие чувства в первые она страдает что у неё развитие отношений как таковых и нету и небудет наверняка и это приносит огромную боль и слёзы. С его стороны непонятно, что можно сделать в такой ситуации как можно забыть человека уйти чтоли если нехочется а надо что вы можете посоветовать пожалуйста
Влюблённость может тянуться 5 лет, любовь - всю жизнь. Что именно ей приносит страдания? Если он её любит, они будут вместе. А так, даже не стоит и расстраиваться из-за таких пустяков. Ты ей скажи так: Все люди, которые встречаются в нашей жизни, они рано или поздно уходят, кто-то остаётся с нами, с кем-то мы поддерживаем отношения какое-то время. Но самый главный человек, с которым ты будешь всю свою жизнь, твой самый лучший друг и любимый человек - это ты сам. Этот человек никогда от тебя никуда не уйдёт, он будет всегда рядом с тобой и днём и ночью, везде, с этим человеком ты тесно можешь общаться на любые темы, обо всём, этому человеку ты можешь полностью довериться и на него положиться, всё, что захочешь. Разве такая мысль не радует? Почему она должна страдать из-за него? Это он должен бегать за ней и умолять остаться с ней, быть с ней рядом всю жизнь? Когда она начнёт жить полнорадостной жизнью, станет уверенной в себе, начнёт заниматься своим любимым делом, тогда ей просто не будет времени на страдания, она станет интересной для противоположного пола, ею будут интересоваться мужчины, будут хотеть с ней знакомиться, общаться, дружить, некоторые даже могут предложить ей руку и сердце.
интересно, когда Кареглазая успела с женатиком спутаться... судя по фотке лет 13))) ну да ладно. Что тут скажешь. Рвать, как бы больно и мучительно не было. Но это легче сказать чем сделать
а о чем Ваша подруга раньше думала? Думала разрушит чужую семью, погуляет и бросит этого мужчину или что он бросит жену и к ней прийдёт?
Ищите другого, который заполнит собой всю её жизнь.
Если любовь взаимная, идеальное решение проблемы - быть вместе несмотря ни на что или искать другого женатого или неженатого (холостого) мужчину.
забыть, забыть, забыть его.... и только.... у них все рвно нет будущего
я в такой же ситуации была. Если не она его, то он её. Как меня только не называли - и блядь, и сучка, и стерва, и разрушительница семьи.. . И если она как можно скорее не прекратит эти отношения сама, несмотря на то, что будет больно и малоприятно, то рискует оказаться в таком же, извините, дерьме. Удачи
если она готова свои годы отдать любимому, то в перед. лучше конечно найти себе другого мужчину. ни когда женатый мужчина не бросит жену ради любовницы!!