Отношения

Проблема интимного характера (смотри внутри) . Помогите советом.

Встречаюсь с парнем. Недавно узнала, что пока меня нет дома, он мастурбирует смотря порно по интернету. Мне этот факт не приятен, т. к. в секс у нас с ним регулярен, спрашивала может что не устраивает во мне, отвечал, что всё в порядке. Как себя вести в данной ситуации. Дайте совет. Заранее спасибо.
Не мешайте механизму работать (сброс лишних гормонов) на Ваши с парнем отношения это ни как не повлияет. Он же не при Вас это делает!
Юлия Тарасова
Лучший ответ
Так все в порядке.. . он от тебя без ума.. . а вот опыта в сексуальной жизни похоже что маловато...
Олег Слюсарь
95% делают это =)
Mansurbek Usmonov
все мастурбируют!!!! Это нормально и приятно!
Ирин не стоит психовать, все нормально . естественно, многие это делают, в этом нет ничего зазорного, будто ты этим не занимаешься?
Наташа Жарова
Николай Невзоров рукоблудсто конечно не хорошо, но и блудство не лучше. Девушка одумайся, зачем тебе смертный грех.?
Валера Кравец
ахахах )) твой парень красавчик! передай ))
ему скорее всего не хватает, гормонов много
Zish Zish
Если вы будете заниматься с ним сексом чаще, он не будет прибегать к рукоблудью.. . А вполне возможно что он таким образом тренеруется что бы вас не разочаровать :)
в данной ситуации нужно сказать что вас это не устраивает.. только и всего.... если парень увлекается порно-зделайте вывод какое у него отношение к женщине и соответственно пошлите его на кер, пусть дрочится с картинками, это не мужчина....
Может лучше так, если ему мало, чем он будет налево еще ходить.
отказываете слишком часто и очень грубо или по хамски .
Devuwka 4Udo
меня бы такое ОЧЕНЬ сильно расстроило. Тем более, если регулярный секс есть и его, по его словам, все в вас устраивает.