Отношения
Проблема интимного характера (смотри внутри) . Помогите советом.
Встречаюсь с парнем. Недавно узнала, что пока меня нет дома, он мастурбирует смотря порно по интернету. Мне этот факт не приятен, т. к. в секс у нас с ним регулярен, спрашивала может что не устраивает во мне, отвечал, что всё в порядке. Как себя вести в данной ситуации. Дайте совет. Заранее спасибо.
Не мешайте механизму работать (сброс лишних гормонов) на Ваши с парнем отношения это ни как не повлияет. Он же не при Вас это делает!
Так все в порядке.. . он от тебя без ума.. . а вот опыта в сексуальной жизни похоже что маловато...
95% делают это =)
все мастурбируют!!!! Это нормально и приятно!
Ирин не стоит психовать, все нормально . естественно, многие это делают, в этом нет ничего зазорного, будто ты этим не занимаешься?
Николай Невзоров рукоблудсто конечно не хорошо, но и блудство не лучше. Девушка одумайся, зачем тебе смертный грех.?
ахахах )) твой парень красавчик! передай ))
ему скорее всего не хватает, гормонов много
Если вы будете заниматься с ним сексом чаще, он не будет прибегать к рукоблудью.. . А вполне возможно что он таким образом тренеруется что бы вас не разочаровать :)
в данной ситуации нужно сказать что вас это не устраивает.. только и всего.... если парень увлекается порно-зделайте вывод какое у него отношение к женщине и соответственно пошлите его на кер, пусть дрочится с картинками, это не мужчина....
Может лучше так, если ему мало, чем он будет налево еще ходить.
отказываете слишком часто и очень грубо или по хамски .
меня бы такое ОЧЕНЬ сильно расстроило. Тем более, если регулярный секс есть и его, по его словам, все в вас устраивает.