Отношения

В чем проблема, я не привлекаю девушек (описание внутри) Помогите советом

Я вот не понимаю, мне 17 лет, а у меня ешё не разу не было девушки (Причем я выгляжу то вроде бы нормально, одеваюсь нормально, не толстый и не худой, средний, а не понимаю почему со мной девушки как то не заигрывают, а как мимо пропускают (недавно в контакте одна спрашивала чем ты занимаешься и всё такое, много ли ты гуляешь, может она подкатывала или нет я не знаю, но мне она не понравилась). Вот у меня лучший друг в техникуме, учимся в одной группе (он кавказец), дак с ним все девчонки подкатывают, заигрывают и флиртуют одним словом, а я как рядом всё хожу со мной не кто не флиртует. Я вот тут и подумал, просто мой этот друг он очень простой в общение, весёлый, позитивный весь, а я не могу свободно общаться с девушками, я не такой весёлый как он, и характер у меня более сложнее. Ну вот например, если пошутит он какую нибуть шутку в стиле квн, такие простые понятные шутки, то все девушки да и парни посмеются им понравится, а мне нет, и много ч заметил что не такой как все, и поэтому я не такой простой в общении. И я подумал вить к людям весёлым, энергичный, и с лёгким характером ЛЮДИ ТЯНУТЬСЯ. Вить есть такая поговорка "стань проще и люди к тебе потянуться",ну я вот всё таки не понимаю выгляжу норм всё норм, а девушки не влиртуют или я им вообще не нравлюсь. И хотелось бы спросить, в чём может быть дело?? ?
Может потому что не такой как все и очень сложный характер?
Или потому что не могу с девушками свободно общаться?
Вообще не понимаю подскажите в чем дело, и если кто то с таким сталкивался, то что вы делали?
И ешё,я понимаю что многие шас напишу, что 17 лет всё впереди, но я не знаю, мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела. Я даже бываю думаю что это проклютие или порча какая нибуть, что я девушкам не нравлюсь. Или может нравлюсь и сам этого не замечаю.
И кстати, к себе я тоже отношусь как то бываю не очень хорошо, когда что то получится там, оценку хорошую получил и все дела, я радуюсь, а так то не постоянно конечно, но думаю, что такой то девушке я не понравлюсь, что что-то я сделать не смогу, всегда думаю что не чего не смогу, боюсь рискнуть всегда и не уверен в себе наверное.
И при девушках пытаюсь себя вести как то скромно, не пытаюсь говорить матом и всё такое, а вить им это нравится по мойму, и может быть я им не нравлюсь, потому что, я сам про себя плохо думаю, и как говорится"как ты о себе думаешь так о тебе думают и окружающие.. .
p.s написал то я вам много (за что прошу прощение, но в жизни с девушками наоборот я разговариваю очень мало, высасываю разговор из пальца (
Будешь вот такие вопросы задавать вот конечно знакомиться никто с тобой не захочет! Неужели просто было не написать познакомлюсь с девушкой!
Super Clariss .:.really Fairy*
Лучший ответ
1-не надо стремиться быть таким, как другие .
каждый человек - индивидуален! и ты никогда не станешь как твой приятель кавказец .
И НЕ НАДО !
нет ПЛОХИХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ !
а есть люди, которые нам подходят и не очень ..
2- ВЕСЕЛОСТЬ и ЛЕГКОСТЬ общения - НЕ ОЗНАЧАЮТ - будущее счастье избраннице ..
ТАК КАК В ЖИЗНИ семьи нужна от мужчины - надежность, верность, терпеливость и как раз скромность ..
а не ТЩЕСЛАВИЕ и ПОПУЛЯРНОСТЬ ...на публике ...
3- ВСЕГДА НАДО ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ !
быть ИСКРЕННИМ! в своих мыслях и поступках . и никогда
не идти на поводу у толпы ! -ХОТЬ ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ДУМАЕТ ПО-ДРУГОМУ ,
а вы делайте так - как говорит ваша душа !
в этом и состоит - СМЕЛОСТЬ, ГЕРОЙСТВО, СИЛА души !!!
не надо смеяться шуткам, которые вам неприятны ...и тд
4- конечно ваше стремление к противоположному полу естественно для 17 лет ,
но так же ЕСТЕСТВЕННО, что вы еще и не встретили девушку ..,так
как жениться вам рано - ( мозги еще в себе не разобрались ! ,
а ту надо отвечать за других - и жену и детей )
а просто дружить, без секса - вам сейчас - реклама и развращенность нашего
общества не позволяет ...
А ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО !
поэтому совет - НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ! все придет в свое время ..
ГЛАВНОЕ - правильные мотивы -
зачем вам девушка? для чего ?
чтобы себя осчастливить?
или наоборот ее осчастливить, взять заботу о ней, помогать и защищать ее ..
и тд и тд
я думаю, что вам еще накопить нужно и умения и знания ...-становясь МУЖЧИНОЙ !
а не ВЗРОСЛЫМ МАЛЬЧИКОМ ..,который не умеет брать ответственность на себя за другого.. .
5- и последнее ..
вот это ваше замечание ..
мне сейчас охота, что бы был человек который тебя любит и все дела.. -
НЕ БЫВАЕТ ТАК -
пока вы сами в своей душе не научитесь ЛЮБИТЬ - вас никто НЕ ПОЛЮБИТ !

а любовь имеет следующие качества.. .

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

обратите внимание - любовь -не ищет своего !

а все остальное - флирт, любовные забавы, томление тел ,..и тд и тд ...
_______________________________________________________________________
по-моему ты сам ответил на все свои интересующие вопросы, когда сравнивал себя с другом (ну там про общительность и т. п.) и когда говорил о скромности. Это, конечно же, хорошо, правильно, но через чур скромным тоже быть не надо. А свой лексикон не порть матерными словами. Не копируй других, будь самим собой и будь оригинальным, не обращай внимания на общественное мнение, принимай решения сам. И побольше самоуверенности. не надо становиться проще. просто будь собой, я уверенна, что дома ты не такой, каким кажешься и как ведешь себя на улице. тебе просто не хватает смелости, решительности. не планируй ничего. действуй по ситуации и все получится! Удачи!!
напишите мне в лс постараюсь помочь.
Nina Klimova
Тебе действительно только 17 лет, а ты уже столько проблем себе придумал. Это не нормально. Мне кажется что у тебя на лице написан весь твой негатив. Расслабься и живи спокойно, научись раскрывать себя. Надо быть уверенным в себе и все к тебе потянуться, не нужно бояться того что о тебе подумают другие, главное оставаться собой и все будет. В данной ситуации все от тебя только зависит. Удачи))))
Zolushka *****
Нужно знакомиться с девушками которые нравиться, со всеми кто нравится и кто-то да глаз на тебя положит. Бывают парни еще рассказывают "грустную историю" чтобы девушки быстрее отдавались, например говорят с девушкой которой знакомиться что девушку которую ты сильно любил и она погибла была похожа на нее .
Будешь слушать, тех кто говорит будь собой. Найдешь себе только разводил. Которые будут только пиздеть, что ты им нравишься. А ты не будешь понимать, почему эта сука не хочет от тебя поцелуев а уж тем более секса.
Самый разумный те совет, чувак забей - просто не думай об этом, ты еще не раз убедишься, что в бабах нет ничего такого, за что можно действительно зацепиться, потому что в любой момент, тебя могут кинуть, и это будет куда хуже, чем незаинтересованность тобой, а если уж так тебе не терпится погрузиться во всю эту п..здятину, то просто играй на их самолюбии, как тока ты научишься это делать, то под твоими окнами будут ходит толпы этих макрощелак...и самое главное, никогда не слушай баб, просто играй роль, удачи!
У меня вот нет тех недостатков что у автора поста. Я не урод. Но тем не менее меня вообще игнорят даже на стадии добавления в друзья в вк. В жизни тоже самое. Рецепт прост:
Будь е*чим быдлом, имей тачку, имей бабки и тело качка тогда к тебе будут липнуть. Если нет хотябы одного из перечисленных компонентоа то ты в пролёте. Нынче запросы у всех дам такие
Этот чувачок прям как я, у меня такая же броня