Отношения

Проблема с девушкой. Нужно мириться. Помогите советом

Короче вчера общался с ней по аське. Наговорил ей много лишнего, ну то есть обидел, сказал что она врёт мне во всём итд. Хотя сам точно не знаю врёт ли она мне.Затем она сказала что больше не хочет таких отношений. Ну я начал говорить мол, что обычно говорят когда хотят помиритьсяДальше я узнал, от друга (она отправила ему сообщение). Вот её слова "Ну если я решу что мне будет с этим человеком некомфортно и мне просто ненужно это всё и что мы не подходим, в чём я уже практически убедилась"Блин я вот думаю что мне ей говорить чтобы всё загладить, и чтобы она поняла что ей со мной комфортно.
Для начала попроси прощение, а потом действуй по обстоятельствам
Любовь Федосеева
Любовь Федосеева
13 568
Лучший ответ
Сначала вам нужно успокоиться - а потом проблем не будет.
Скажи что мол дурак наговорил с горяча и проси прощение желательно с цветами .Ну и конечно если повторится больше шанса она те не даст.
Птица Южная
Птица Южная
12 538
Вы ей не поверили один раз, к сожалению это может произойти не единожды, похоже ревнивец, а таких женщины остерегаются, если у вас произойдёт разрыв с любимой, то только по вашей вине, в следующий раз когда что-то утверждаешь, информация должна быть достоверной.
Андрей Волгин
Андрей Волгин
3 920
а может надо прислушаться к ее желаниям и СДЕЛАТЬ так как ей комфортно....
Одни слова не помогут. Нужно их делом подкрепить.
И менять нужно сами отношения.
Если ты ей не доверяешь, тогда зачем вообще эти отношения.
Виктор Зусман
Виктор Зусман
1 166
Я тоже думаю что надо попросить пращения, не так от винта а искренне чтобы она почувствовала что ты её любишь! она простит
Vell S
Vell S
656
2 раза в одну реку невступают проверено мной ...второй раз вступил в отношения неполучилось ничего хорошего тоже недоверяла ревновала и вылилось это в расставание и тоже человек нехочет со мной больше никаких отношений.... лучше найди себе другую девушку и не совершай ошибок прошлых... удачи
AI
Ainagul Ichsanova
583
Не получится. Если она ТАК сказала, то все дальнейшие ваши отношения будут ею оцениваться предвзято. Даже если всё будет нормально - одно твоё лишнее слово и всё, ей снова некомфортно. Не стоит при таких обстоятельствах строить отношения и даже просто общаться. Хорошего ничего не будет.
на ее месте я бы тебя не простила, если бы ты даже очень попросил прощения итд (потому что человек который не зная говорит такое про человека, строит свое мнение на одних догадках и подозрениях, это не оч хороший человек) хотя думаю что если ты у нее попросишь прощения+скажешь что ты сказал это сгоряча+ скажешь что такого больше не повторится (ну и соответственно сдержишь слово) то если ты ей нравишься она тебя может и простит. тебе совет на будущее: не стоит ни при каких обстоятельствах говорить про человека то, в чем ты на 1000% не уверен и особенно без доказательств. не по мужски это совсем.
Найти реальную причину запрессовать ее))) ) В крайнем случае будет утешение, что было за что)) )
Учись чувствовать момент разборок, апосля всегда сложней распутывать ; ))
AN
Azamat Nasrulla
198