Отношения

Люди опять проблема с девушкой нужен просто хороший совет!+10 баллов 100%

У меня была девушка я к ней относился по хамски но она она прощала...так продолжалось полтора года...и в последний месяц парень к которому она плакалась когда мы ссорились её успокаивал ей я вижу не легко мне ещё тяжелее но я её люблю до сих пор как мне вернуть её обратно?она стала с ним очень резко я сам от ней не ожидал я очень сильно реально преживаю из за всего этого я пытаюсь её вернуть я понял что я отплачиваюсь за свой ошибки путем того что она с ним я с ним говорил она ему тож нравиться но я вижу что что то тут не то...короче как мне её вернуть назад что бы она дала мне шанс когда я спрашиваю даж мне шанс она говорит подумает а когда она вечером идет гулять он там и я не могу её остановить это её!а на утро говорит нет я с ним хочу отстаться но ...я не могу так я буду её добиваться но как сделать так что бы она мне реально поверила???
Ольга
Ну а что ты тогда по-свински с ней обращался?? Я думаю она еще хочет быть с тобой (в миг ничего не проходит). Ты должен проявить всю свою стойкость и добиваться ее! И не только говорить с ней, но и цветы дарить, смски писать, сюрпризы устраивать и убеждать ее в том что ты можешь (и хочешь! ) быть по отношению к ней другим. Удачи!
Oleg Romanov
Лучший ответ
Тяжелый случай! Может сказать ей все, как есть. Все, что здесь написано.
Натворил делов.... что могу сказать... сразу вот так все не вернешь.... для этого должно пройти время и за это время тебе нужно суметь доказать, что действительно стал другим, что тебе она нужна, что ты ее любишь... И если она тебя любит, то вернется.... Только не повторяй больше ошибок аналогичных... третьего шанса судьба не дает.
Eliza Minkauskaite
Не стоит возвращать то, чего не было.
Хоть признаёшь свою вину это уже плюс! Но ты разбил её сердце. Теперь она боиться к тебе вовращаться думая, что это будет опять повторяться! Есть шанс если ты изменишь себя. Своим поведением хотя бы. Наверно ты не только ей хамил и другим. Так вот измени отношение к людям и может она увидит что ты изменился, вырос так сказать. Доказывать любовь тебе придётся ещё!!
Зафар Базаров
тебе еще долго придеться быть терпеливым. чтоб она прастила тебе твое хамство. как бы сильно человек не любил другого себя он любит больше. а ты ее обидел.
Sam Nesam
А, зачем тебе шанс, ты по другому к ней относиться не сможешь, тебе самому так нравится, а сейчас у тебя уязвленный интерес-почему он, а не я, оставь ее в покое, начни с той, которая не знает тебя, вот и испытаешь себя
как обижать Красавицу-так сам справился, а как взгрустнулось-так помогите? взрослейте, молодой человек. когда относятся к людям как к мебели: хочу туда переставлю, хочу вообще выкину-всегда начинаются необратимые изменения в отношениях.
Natalia Strukova
вот мой парень такой же как ты!!!! я его решила бросить и тут без вариатнов вообще!! ненадо так с нами девушками!! мы то же живые и более чувствительные чем вы!!! врят ли она вернется!!! наверняка этот парень совсем по другому с ней общается, не так как ты
Антон Т
Ну, Борь, хоть бы запятые ставил, а то фиг поймешь. А на счет совета, томогу только предложить из своего опыта, а ты слушай интуицию, она не подведет. Мне бы стал человек интересен, если бы поведение его поменялось не только по отношению меня. А надоедливые мужчины меня раздражают. Может заинтересовать ее? а не завоевывать, как Берлин.
Купи ей как можно больше цветов (должно понравится) УДАЧИ
Cemen Bar