Отношения

ДЕВУШКИ НУЖЕН ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШ СОВЕТ !!!

встречаюсь с парнем 7 месяцев ( он первый в плане интима) и месяца два уже он очень просит сделать ему минет, но мне как то стремно ...я считаю это унизительно, (и тб в компании они обычно угарают над этой темой.. как какая-нибудь девушка брала в рот и все дела типо теперь целует кого-нибудь этими губами).. и однажды я сказала что 23 ферваля сделаю, но бывает, что он может загулять и я сказала, что или гулянки либо минет... он сказал и то и другое и ушел гулять на ночь... и сейчас говорит "вот скоро ты сделаешь" я сказала "нет" и он обиделся и бросил трубку... .
меня просто ещё останавливает, то, что мб потому что я неопытная не чего не понимаю и он меня хочет на это развести. .

вообщем я не знаю что делать.. . я верю и вижу что он любит меня, но все равно не хочу этого делать. .
Извини, конечно, но по-моему стоит пересмотреть своё отношение к нему. Если человек любит - он не станет ставить тебе ультиматум. Тем более, минет- дело добровольное ;)
Анюта Игнатиева
Лучший ответ
Он свою похоть удовлетворяет, ему на тебя фиолетово.
Вероника Санду
Ты никому ничего не должна. Тем более минет. Его не всякая взрослая тётка может делать. Не унижайся, не принуждай себя к тому, что тебе неприятно. Мужик - полное дерьмо, такому доверять нельзя. Он тебя бросит, да ещё и хвастать будет друганам, что ты ему отсосала.
Сделаешь и он тебя бросит. Это не любовь. Детишки надо сначала научиться любить
лично я считаю, что в сексуальной жизни все должно быть по обоюдному желанию, а не так - он захотел, ты исполнила. Рабство какое-то, ё-маё)
Денис Малин
Мне кажется любви нет, просто использует и бросит
I_
Irina _
Делай как хочешь. Не нравится - не делай. А парень - урод
какие еще гулянки? любящий не будет у тебя просить сделать это. тем более, он должен ценить тебя за то, что он у тебя первый. не торопись, убедись, нужен ли тебе он вообще.
если парень нажимает на тебя, и притом гуляет где то по ночам и вообще... советую прямо с ним поговорить на эту тему и выяснить ваши отношения и не смей делать ему минет!! ! когда сама захочешь тогда и сделаешь.
Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Он просто урод. Пошли его