Отношения

Мне нужен срочно ваш совет

Дело в том что я стал причиной серьёзной ссоры между моей двоюродный сёстры и мамой причина была маленькой по началу но из за меня она выросла причём огромную проблему дело очень серьезное, они оба не хотят идти на уступки, мама очень гордая а сестра из за принципа, как мне все исправить? Общая проблема может их сблизить, если я что то сделаю с собой? Я не самоубийца и я думаю это единственный способ их сблизить, мне 15 и я сыт по горло этой жизнью у меня все не сложилось учёба, характер, отношение все абсолютно все: (
Не надо! У тебя вся жизнь впереди. Они сами помиряться, не мешай им. Забей на отношение остальных к тебе. По поводу учёбы, выбери себе специальность и учи только те предметы, которые нужно сдавать, когда поступаешь на выбранную специальность. Вот и всё) Удачи!)
Багаутдинова Эльза
Лучший ответ
Антон Мошаков Спасибо за совет
А что конкретно случилось? Неужели ты сестру поимел...
Nurlan Kiwtekenov
Антон Мошаков Нет конечно
А я удвиляюсь снижением уровни демографии в о области школьников
* Цветочек *
Дурак!
да помирятся они и без твоего участия.
Севыч, ты чтоли?
Суицид не выход. Ум тебе дарован богом для того чтобы мыслить-думай. Ты вырос, теперь тебе и только тебе решать свои проблемы. И запомни самоубийство удел слабых, безхребетных людей
"мне 15 и я сыт по горло этой жизнью у меня все не сложилось учёба, характер, отношение все абсолютно все"... Начни работать над собой и все изменится. Мы сами лепим из себя что хотим видеть в результате и от нас зависит чего добьемся и как воспримет нас окружающий мир.
Kuzj Kuzmin
Антон Мошаков Спасибо попробую
Завышена важность проблемы. Стоит ли она того, чтобы лишать себя жизни. Ты не можешь, не в силах повлиять на людей, если они не хотят мира. Результат будет только от их личного желания.
Антон Мошаков Я не смогу с этим жить из за меня родные люди врагами станут
Только не накладывайте на себя руки, пожалуйста.
Такой способ не сможет решить данные проблемы. Поверь, что со временем все проблемы разрешатся. А вот в плохих взаимоотношениях между родными тебе людьми не стоит винить себя. Видно этот конфликт начался еще раньше, а сейчас он достиг своей вершины. Стоит дать им самим разрешить данный конфликт. Учебу можно подтянуть, только при неудаче, возникшей в какой-то момент твоего обучения, не стоит опускать руки. А все остальное у тебя обязательно наладится.