Отношения

Нужна помощь! ваш совет! помогите! пожалуста!

Мне нравится одна девушка и мы с ней встречаемся месяц уже! и я думал что она девственница! ну это как бы очень хорошо я это уважаю! мне это очень нравится в ней! ну как бы она мне так говорила,а потом она призналась мне,что оказывается что это не правда,разревелась там, но у меня теперь какое то отвращение, немного, бесит мысль что она уже с кем то была!ну и то что соврала как бы, но я спрашивал у нее это давно когда мы еще не встречались ну и думал так сам! но вот теперь я не могу об этом спокойно думать, о том что у нее уже было это!что теперь она не такая типа милая чистая невинная и прочее. что мне делать!? подскажите!
Ничего страшного в этом нет! Мало ли, что в жизни бывает? Надо с этим смириться. Подумайте, а вдруг следующая будет тоже не девственница, третья, четвертая и т. д. Один будете? Если Вам она действительно нравится, то не надо отступать. Тем более она Вам правду сказала, а не наврала, значит совесть у нее есть
Таня Мацькв
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Umit Karimow
все зависит от того, сколько ей лет
Екатерина Sensy
милость, чистота и невиность не измеряются в таких понятиях, девственница девушка или нет, как бы=)Бывает так что девушка ни с кем не была, но такая гадкая, завистливая и злая, что аж противно! никакой тут чистотой и не пахнет
Nadezhda) Кaznacheeva
Девушку редко спрашивают, правда жизни в том, что в 70% парень берет ее силой. Если не хочешь одиночества, учись прощать
Илья Поздняков
милых и невинных в наше время надо "бронировать" еще в д/с по ходу дела.. . )))))
что за загоны у вас?
всем вам подавай невинных...
С*
Серж ************
Живите настоящим. Цените то что имеете. Если не можете свыкнуться или закрыть глаза - оставьте бедную девочку в покое - не вынося ей мозг.
Не отчаивайся чувак ща в наше время девычек в роддоме надо заказывать
Bula Di
Если Вы ее действительно любите, то будете продолжать ее любить со всеми ее достоинствами и недостатками.
Angelina Zaripova