Отношения

Помогите проблемы С другом . Смотрите внутри.

Мне нравится один парень. Он в 9 классе. Он веселый и он дружит со мной. Я понимаю что у него есть девушка, но я его очень люблю и ничего не могу с этим поделать. Меня тресёт когда я его вижу: внури всё переворачиваетсяи трудно дышать. И я не знаю нравлюсь ли я ему. А он знает что мне нравится (Я ему сказала). ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!ПЛИЗ!!!!
Ну если он бросится к тебе на шею, то неверный и тебе потом будет неверен, а если будет сопротивлятся, но потом сдастся, то любит тебя. Правдо все так сложно он может и не сдаться) ну я бы постарлась тогда просто забыть, хоть и трудно и поменьше видется. Блин удачи тебе, ведь это так сложно, а еще посмотри на их оношения, может все уже угасло...
Валерия Лаймова
Лучший ответ
У него есть девушка, и наверное он её любит. Постарайся забыть.
Сергей Keller
ангелочек! это еще не любовь, это детские фэнтэзи. раслабься, у тебя всё впереди
то что у него девушка, это не проблема. безвыходных ситуаций не быват. добивайся!!!
Если он уже знает что ты к нему не равнодушна, выбор за ним!!! Не стоит питать пустые надежды!!! В начале надо выяснить насколько у него серьезно с этой девушкой!! Сама не навязывайся! Достаточно уже того что он знает про твою к нему симпатию... Если он сам будет делать шаги на встречу выбор за тобой принимать внимание его или нет.. Но учти, это палка на двух концах, даже если он и будет к примеру с тобой, что то в тайне мутить, это не значит что он собирается бросить ту девушку, поэтому не питай особых надежд.. .
Ты еще очень молода!! Возможно ты думаешь что это самая настоящая любовь, но это не так!!! Все самое интересное впереди ...удачи)
Pall Breg
вспоминаю свое детство.. . такие же проблемы были. Я\переболела, повзрослела, полюбтила по настоящему и замуж вышла. А к нему остынешь потом. Я тоже дико любила парня одного в школе. он меня и не замечал. меня трясло всю тоже как видела его чуть ли не ноги подкашивались. А потом забылось повзрослела. И подруга моя так же, тож такие проблемы были что говорить это юношество, оно такооое....