Ситуация : Нравилась девушка на протяжении пары недель, встречал её всего несколько раз в неделю в универе. Когда виделись мне казалось, что она тоже проявляет ко мне интерес, так как встречал её взгляды. В четверг подошёл и познакомился. ( В этот день она несколько раз поглядывала на меня в буфете) . В ходе небольшой беседы, я сказал что хочу с ней пообщаться и узнать её получше, на что она мне ответила - что не против и любит новые знакомства, Но потом добавила - только в университете, и вроде даже повторила эту фразу пару раз.
После этого теперь я озадачен, что она этим хотела сказать? - типа никуда меня не приглашай, не пойду? Какое общение в универе, когда редко видимся, и то в переполненном буфете.
Да, она не отказала, но всё равно чувствую что как-то обрезала меня. И зачем все её эти взгляды и телодвижения, или мне всё это казалось? ?
Никаких длительных отношений у неё точно нет, вот думаю возможен вариант, что я немного опоздал и она с кем-то сходила например на первое свидание.
В общем, что делать в такой ситуации искать лазейки и покорять её сердце? И что она этим хотела сказать?
Отношения
Помогите понять мысли девушки (смотрите внутри!!!! ) Девушки буду вам благодарен!
Ну да, просто она вас совсем не знает и не хочет пока никуда с вами идти.
Встреча на нейтральной территории в университете - очень мудрый подход с ее стороны, ведь шанс она вам все таки дала
Вас не отшили. Угостите ее чем-нибудь в буфете, кофе например предложите в следующий раз, пообщайтесь. А то вы прямо хоте все и сразу сегодня познакомился - завтра на свиданку куда-то потащил.
а в открытую спросить её нельзя?? ? ну всё в жизни бывает побольше пообщайтесь мало ли у неё родители супер строгие или вообще кто то есть ( что наверняка) , ну или просто не хочет или побаивается.. . да и вообще ты уверен что были эти взгляды и телодвижения?? ? Мож она просто рассматривала того кто на неё пялился :)
Согласна с предыдущим! Послушай девушку и сделай наоборот! Может она просто при всех ни стала чтото говорить тебе лишнее) Девушка просто так глазами стрелять не будет) ) Так что у тебя все шансы дерзай)
Заинтересуй, пока и общайтесь в университете, а потом если симпатия есть, уже и пригласишь куда нибудь. Когда уверенней будешь чувствовать ее поощрение
все очень просто она просто как бы намекнула что бы ты ее куда то повел сходил с ней остальное расскажу в переписке....)))