Отношения

Вопрос девушкам (смотрите внутри)

Я общаюсь с девушкой, мои с ней отношения на начальной стадии. Постоянно я ей звоню (не всмысле частоты моих звонков в день, а вообще), а не она мне, если я ей не позвоню она мне может хоть целый день не звонить, наследующий день только возьмет под вечер смс-ку отправит и все. И вот я бы у Вас хотел спросить, я не помню где-то слышал что не правильно когда парень девушке звонит что девушка как бы должна звонить а не молодой человек, вот как вы считаете это нормально что я звоню ей или все же нужно не звонить и ждать того что бы она позвонила?
Конечно звони! ты знаешь, я каждый раз так делаю, мне парень очень нравится, но я сама не звоню и не пишу, тем более на начальной стадии! ИНИЦИАТИВА должна исходить от мужчины! А девушка твоя умница! Так что не паникуй даже и без проблем звони
Кристина Гайчук
Лучший ответ
нееет звони) )
я вот например никогда не звоню)
и если он не звонит начнаю мучатся переживать... думаю что занят и поэтому не звоню)
Мне вот муж и сам не звонит и мне не велит лишний раз "ему надоедать". Так что ты молодец, звони и не замарачивайся
Кошмар.. . о, времена, о, нравы.... Вообще-то парень должен быть инициатором, если он не тряпка...
Я Яяяяя
На стадии конфетно-букетного периода лучше если звонит молодой человек. Но может стоит чаще встречаться. Женщины конечно любят ушами, но они очень любят прогулки, цветы, кафе, кино. Попробуйте показать ей окружающий мир по новому и она сама будет звонить и ждать встречь. Удачи и побольше фантазии!
Первые шаги вообще то принято мужчине делать, а там бог его знает. . Какая разница кто первый пишет, главное чтобы это взаимно было. . Вот и спроси её напрямую об этом.. . Может она себя еле с держивает чтоб не написать. . а может ей всё равно..
Шурик Сирота
если хочешь с ней общаться, звони и даже не заморачивайся по этому поводу!!!)) ) может, она стесняется) постепенно она к тебе привыкнет и сама звонить будет, а пока что бери дело в свои руки и не упускай девушку!))))
Вообще-то традиционно у нас мужчина завоеватель, а не женщина. Но по-моему ты уже предпринял достаточно мер, чтобы она поняла, как ты в ней заинтересован и если после этого она все еще не отвечает взаимностью, то, на мой взгляд, лучше прекратить навязываться, по крайней мере до тех пор, пока она сама не позвонит.
Nurjan Sakenov
доброе слово и кошке приятно. Звони, приходи а ещё лучше просто гуляйте побольше вместе...