Отношения

Как понимать такой ответ девушки?? ? Смотрите внутри

Написал сегодня девушке что делаешь, прошло часа 2 не ответила, написал еще раз, получил такой ответ от нее: "не отвечаю значит некогда!!!! "
я на вопрос "что делаешь? " отвечаю удалением контакта
Янукян Юлия
Лучший ответ
что делает? что делает? - стерву в себе растит неужто не видно?
видимо минет делала, писать не удобно..
В этом году мы с женой справили Серебряную Свадьбу. Жена выжила в течении 25-ти лет исключительно потому, что когда я занят (а занят я всегда) он не задаёт мне тупых вопросов. Тупыми считаю вопросы "что делаешь" и "чем занимаешься" - ответ только один "онанизмом занимаюсь". Умертвил бы сразу за такие вопросы, на куски бы порвал (морально) .
У меня мама не спрашивает что я делаю. У меня папа не спрашивает что я делаю. Я не военнообязанный, жена (мама, папа) не прапорщик! Меня бесит такое отношение к человеку. Моей доченьке звонит на мобилу любящий (через каждые 30 минут звонит) и спрашивает "Что делаешь? Чем занимаешься ?" Я на жопу от этого падаю !!!Если ты мужик, если ты позвонил, то излагай мысль чётко и ясно : "В 18-00 встречаемся на тебе".
Итого, с моей точки зрения, такой ответ девушки надо понимать так : ты позвонил ей в то время, когда она занята, ты ничего умного не сказал, ты её напряг. Она огорчена твоим поведением.
Димка Калугин
оооооо, какая нервная.
да и вопрос у вас странный.
более чем... вы другие вопросы не
пробовали задавать?
я после "как дела. что делаешь"
всех блокирую сразу
грубовато конешно)... пройдет... знаете, бывает просто плохое настроение, не заморачивайтесь особо
Термине Кроян
Надо же, какие все занятые! Ни у кого нельзя даже спросить "Как дела? "
Я бы перестал общаться с такой девушкой.. .
Она Вас не ценит, не нужна такая
Занята чем-то важным, освободится - обязательно ответит ;)
либо безразличен ты ей либо просто очень сильно занята
Нур Gamer
послать ее, но без действий.. . просто забудь и все.. . это не стоит твоего внимания, не трать время
может ее что тто посторонее разозлило? вот и бесится) ) или у нее те дни) ) и резкие перепады настроения))