Отношения

Люди, скажите, как понимать такое поведение девушки??? Смотрите внутри.

Познакомился с девушкой в соц. сети, она мне первая написала, сказала, что я ей понравился и она хочет со мной познакомиться. Переписывались где-то день, на следующий день договорились встретиться. Встретились с ней, как и договорились, сходили в кино, потом гуляли по городу, все было супер, взаимная симпатия возникла у обоих, потом я проводил ее домой, она пригласила меня к себе в гости на чай, все прошло отлично, она мне показала свои фотографии на ноутбуке, под конец мы долго обнимались и целовались с ней (секса не было), но для первого раза и это хорошо. Вечером я поехал к себе домой, спросил ее по телефону, понравилась ли ей наша встреча, она сказала, что все было отлично, и что она хочет быть со мной, но чего-то побаивается. На следующий день она снова пригласила меня к себе, я приехал, адреса не запомнил, позвонил ей и спросил номер дома и квартиры (в том районе я был впервые и там все новостройки одинаковые). Вообщем звоню я ей в квартиру, она открывает дверь, смотрю на ее выражение лица и понимаю, что что-то не так, она не такая стала как вчера, даже не обняла меня. Потом мы сидели на диване и смотрели телевизор, она молчала, спрашивала меня, почему я тоже молчу, я потом стал рассказывать ей всякие истории из жизни, в ответ опять тишина, спрашиваю ее, тебе что не хорошо со мной, она ответила, что не знает в чем дело. Вообщем сидели так часа полтора, потом я собрался и пошел домой, даже не поцеловались на прощанье. Спрашиваю потом в чем дело по телефону, она говорит, что ей не уютно со мной, что это симпатия, а не любовь и все, на этом наше общение прекратилось. Я не понимаю, почему в первый день все было супер и она ко мне хорошо отнеслась, а на второй день она так поменялась??? P.S. Она мне еще написала в конце, что не сказала да или нет (в плане того, хочет она быть со мной или нет) и ждала как я отреагирую на это. Но я никак не отреагировал, не хочу как то унижаться перед ней, ведь началось все с нее.
Совет один: не заморачиваться. Могу предположить, что все испортил поспешный переход к близости (обнимания, поцелуи и т. д.) . В дальнейшем не делай так, если хочешь построить отношения. Каждые отношения должны строиться поэтапно: сначала знакомство, узнавание друг друга, выработка доверия, первый поцелуй, откат, потом опять сближение и т. д. Либо ты в себе должен сформировать какой то внутренний пофигизм и не держаться вообще ни за какую девушку (они обычно это чувствуют и интерес к тебе увеличивается) . Поэтому 2 варианта. Сейчас лучше веди себя с ней как ни в чем не бывало, только особо не навязывайся. Инфантилизм свойственен всем девушкам, кот. меньше 30. Когда девушке за 30 она абсолютно по другому себя с мужчиной ведет. Связано это отчасти с тем, что когда девушке до 30 она думает, что к ней всегда будет очередь из мужиков, только потом розовые очки снимаются и они выходят замуж за мужчин, которых не любят, либо остаются одни.
Коваленко Игорь
Лучший ответ
только причем тут унижение...
Ну да как то странно. . может она подумала что вы не хотите с ней быть????
странная какая-то.... может перепугалась что слишком много позволила при первой встрече и теперь цену повышает??
Саша Меньшиков
Может, она в первый раз под кайфом была? Ну или во второй.. .
В любом случае, двумя встречами ограничиваться не стоит. Попробуй придти к ней еще. И не будь снобом.
Ольга Дубинко
Да уж. . я не советую с такими дамами связыватся. . это из той серии сидели на лавочке целовались она резко вскочила и убежала я ее год искал на второй успокоился.. через три года она позвонила и у нее уже двое детей и она все равно тебя любит.. хотя с тобой ей не уютно))) ) парень от таких мартышек бежать надо - засрет мозг в противном случае на долгие годы...
А никак....
Akmalbek Hojamuradow
Может у неё есть сестра близнец ?
Вот и развлекаются как хотят.
да уж, странно как то все...
Хоть бы возраст указал примерный. А так скажу одно - она испугалась близости такой, вот и всё. Тебе нужно было проявить настойчивость, внимание и снисхождение, если ты, конечно, заинтересован. Не кисни, а прояви решительность. Хоть какую. Ты ей определенно нравишься - добивайся.