Отношения

Вопрос девушкам, смотрите внутри...

Милые девушки а можете объяснить, почему вы так поступаете:Познакомился с девушой, нормально общались. Потом она ушла к моему другу, повстречалась с ним и теперь пытается вернуться назад. Вот я не понимаю зачем так поступать? Может вы скажете?
O.
Obito .
значит она увидела сначала в друге то что не увидела в тебе... но потом как сами видите поняла что вы ей нужны... поговорите с ней насчет того что вы испытали в это время когда она была с вашим другом.. пусть поймет как вам было тяжело на самом то деле... посмотрите на ее реакцию.. если ей будет все равно, то она вас не достойна...
Айпери Борбоева
Лучший ответ
ну вам же тоже нравиться сравнивать своих девушек с другими, а вдруг не самая лучшая, так и она.
Marina Karamysheva
так часто бывает.. . это не удивительно.. . жалеет, что ушла....
Женская логика - это пипец мужской психике!!!! И понять нас Вам не дано, да и как Нам вас!!!! ы с разных планет. А вот этой девушке больше не верь!!!! Удачи тебе!!!!
Marat Israilov
Сравнила, поняла что ты лучше, захотела вернуться. Ну, лучше пошли её т. к позже она по любому тебя кинет.
а ты спроси у друга.. . Это что это за друг у тебя такой "верный"?
А раз не испытываешь боли и т. п. - докажи, что она крепко ошиблась, пусть теперь локти кусает...
не обобщай, не ВСЕ такие. а кто так делает, у той наверно природа такая
Просто скажите ей так: " Милая, не дай Бог тебе такое испытать, что испытал я! " И уйти.
да мы женщины сами себя часто не понимаем! разница в том что вы с марса а мы с земли (или можно наооборот) :)
может ей показалось что он лучше, но разочаровалась.. . Спроси её сам зачем она так сделала
Люди встречаются для того чтоб понять: нана или не нана, нуно или не нуно, а больно будет кому нить всегда, такова жизнь
Obito . Я не испытаваю боли, я испытаваю призрение к таким людям!