Отношения

Уважаемые,пожалуйста помогите понять этого мужчину! вопрос внутри,спасибо!)

Он и она живут в разных городах,расстояние около 1000км.,в последний раз виделись 2 месяца назад. У нее через 2 недели день рождение,а он хочет приехать на майский праздники тк у его племянника (ему исполняется 3 года) день рождение в этот же день,что и у нее. Она на него обиделась,а он не понял.

Они познакомились по интернету,общаются год,он редко приезжает,говорит ей,что хочет с ней создать семью,разведен.

Но ведь говорить можно все,что угодно,а поступки где?

Помогите разобраться?
Aлия .
Aлия .
4
А что ты хотела от сети? Реально люди обычно знакомятся и пересекаются не на улице - из ниоткуда, да в никуда. А интернет подразумевает именно таких людей. Они часто в р у т, изображая из себя совсем не тех, кем являются на самом деле. .

Нет, конечно, встречаться можно реально, но ближе при этом вы не станете - вы познакомились в пространстве сети и она подразумевает, что вы абсолютно разные люди (ты ничего не знаешь о нем, вы видитесь редко, он врет, как привык врать именно в интернете)

И вторая проблема: ты ждала, воображала, представляла себе совершенно другого человека - свою собственную версию, которую ты вообразила и придумала. Какую? Только для тебя! И даже, если он оказался внешне лучше, теперь ему дороже племянник. Почему? Да, потому что таких как ты, у него в нете ТЫСЯЧИ и он может выбирать. А тебе подобное даже в голову не приходит.. .

Наивная ты... И теперь отвечаешь чисто за свои же собственные ошибки.
EL
E L N U R ...
41 233
Лучший ответ
плюй на всё и береги своё здоровье, жизнь всё поставит на свои места
Татьяна Герман
Татьяна Герман
22 128
Ну на счет дня рождения, по моему, обижаться не стоит! А если бы он действительно хотел семью с этой девушкой, то за год уже придумал бы, как им съехаться или хоть как то чаще видеться! Разумнее будет найти другого по ближе!
Эмил Жетимишов
Эмил Жетимишов
13 878
Ах этот долбанный интернет!! !
Влюблённые люди должны не по интернету общаться, а наслаждаться обществом друг друга. быть рядом, прикасаться, целоваться и всё больше и больше с каждым днём влюбляться друг в друга!! !
а с вашим интернетом любви настоящей не будет никогда!!!
день рождение через две недели на майские праздники? Я правильно вас поняла? Сейчас начало апреля. Хм, а апрель-то будет в этом году коротким! И правильно сделал, что не понял. Девушки всегда любят усложнять ситуацию обидами и претензиями. А чего вы ожидали? что он все бросит ради вас? Это в сказках и мультфильмах только так бывает. Почему бы вам самой не бросить все и не поехать жить к нему? Девушке проще это сделать, чем мужчине. Если он говорил вам, что хочет с вами создать семью, возможно, он не лукавил. Но чувства могут и остыть на расстоянии. А ваши претензии по поводу дня рождения.. . Не все мужчины романтичны также, как женщины. Они скорее практичны.
Сказал приедет на праздники: ) Чего тебе еще? У него и спросишь