Он и она живут в разных городах,расстояние около 1000км.,в последний раз виделись 2 месяца назад. У нее через 2 недели день рождение,а он хочет приехать на майский праздники тк у его племянника (ему исполняется 3 года) день рождение в этот же день,что и у нее. Она на него обиделась,а он не понял.
Они познакомились по интернету,общаются год,он редко приезжает,говорит ей,что хочет с ней создать семью,разведен.
Но ведь говорить можно все,что угодно,а поступки где?
Помогите разобраться?
Отношения
Уважаемые,пожалуйста помогите понять этого мужчину! вопрос внутри,спасибо!)
А что ты хотела от сети? Реально люди обычно знакомятся и пересекаются не на улице - из ниоткуда, да в никуда. А интернет подразумевает именно таких людей. Они часто в р у т, изображая из себя совсем не тех, кем являются на самом деле. .
Нет, конечно, встречаться можно реально, но ближе при этом вы не станете - вы познакомились в пространстве сети и она подразумевает, что вы абсолютно разные люди (ты ничего не знаешь о нем, вы видитесь редко, он врет, как привык врать именно в интернете)
И вторая проблема: ты ждала, воображала, представляла себе совершенно другого человека - свою собственную версию, которую ты вообразила и придумала. Какую? Только для тебя! И даже, если он оказался внешне лучше, теперь ему дороже племянник. Почему? Да, потому что таких как ты, у него в нете ТЫСЯЧИ и он может выбирать. А тебе подобное даже в голову не приходит.. .
Наивная ты... И теперь отвечаешь чисто за свои же собственные ошибки.
плюй на всё и береги своё здоровье, жизнь всё поставит на свои места
Ну на счет дня рождения, по моему, обижаться не стоит! А если бы он действительно хотел семью с этой девушкой, то за год уже придумал бы, как им съехаться или хоть как то чаще видеться! Разумнее будет найти другого по ближе!
Ах этот долбанный интернет!! !
Влюблённые люди должны не по интернету общаться, а наслаждаться обществом друг друга. быть рядом, прикасаться, целоваться и всё больше и больше с каждым днём влюбляться друг в друга!! !
а с вашим интернетом любви настоящей не будет никогда!!!
день рождение через две недели на майские праздники? Я правильно вас поняла? Сейчас начало апреля. Хм, а апрель-то будет в этом году коротким! И правильно сделал, что не понял. Девушки всегда любят усложнять ситуацию обидами и претензиями. А чего вы ожидали? что он все бросит ради вас? Это в сказках и мультфильмах только так бывает. Почему бы вам самой не бросить все и не поехать жить к нему? Девушке проще это сделать, чем мужчине. Если он говорил вам, что хочет с вами создать семью, возможно, он не лукавил. Но чувства могут и остыть на расстоянии. А ваши претензии по поводу дня рождения.. . Не все мужчины романтичны также, как женщины. Они скорее практичны.
Сказал приедет на праздники: ) Чего тебе еще? У него и спросишь