Отношения

Вопрос мужчинам. Пожалуйста, ответе)) вопрос внутри. Спасибо

Oлжас Дюс
Он укрепляет свой хладнокровный тыл.
Малогусейн Гаджиев
Лучший ответ
сухарь!! ! :)
Юлия Савенкова
Не уверенно себя чувствует. Это проходящее.
Лично я иногда и забываю :(... Просто я сосредоточен на более важных вещах (как я думаю) , а эмоции ускользают.. . Иногда "забитый в стену гвоздь", поправленное одеяло, принесённый в постель кофе говорят вместо меня :)
Елена Глебова
Значит это суровый мужчина, каким он и должен быть от природы.
А не разводить "сопли и слюни" каждый раз.

Сказал ЗАЯ, начит ЗАЯ, что сто раз про это повторять. А если ты забываешь - записывай. Всё.
Всё зависит от ситуации - девушки бывают, далеко не ,,зайки,, и не всегда ,,пушистые,,!!
Elena Mesheryakova
Ну сестра твой вопрос прям риторический!
Ну как же мужчина не будет говорить комплименты своей любимой!
Просто каждый как говориться среди вас бледнолицих " мыслит в меру своей распущености"
А вообще у нас в племени считается дурным тоном произносить комплементы для скво, если она их не заслуживает.
Ласковое слово должно попадать прямо в сердце, оно должно быть искреним, и метким,
оно должно вызывать огонь в душе и смятение в сердце.
А если разбрасываться словами это уже удел бледнолицих.. .
А вот если мужчина не говорит эти слова, то для этого есть несколько причин и мне не честно говоря нехочеться тратить силы на их разьяснение ведь вы бледнолицие слишком горды чтобы прислушаться к своим красным братьям, кроме того собственное эго мешает вам осознать эту мудрость.
Mirzac Eugenia
ты сначала сделай хорошо потом на комплимент напрашивайся
Uktam Hojiyev
Меткий ответ-выстрел, в самое сердце бизона. Хау! Ставлю оценку 5 и выше, но не знаю как.