Отношения
Мужчины! Объясните, почему? (вопрос внутри)
Если мужчина продолжает встречаться (жить) с девушкой, но практически перестал ее целовать в губы... Почему так? В отношениях, вроде, ничего не изменилось кроме того, что нет больше французских поцелуев и отношения стали поспокойней (у него ко мне). А мне хочется как раньше - чтобы страсть и все такое. Отчего так происходит? Потому что темпераменты у мужчин и женщин разные или....
По простому это бытавуха. У меня с моей девушкой тоже так было. Мы с ней прожили 4 года. Первые два все отлично, после уже не та страсть которая была. Стали с ней разбираться от чего все это. Выяснилось, что все идет однообразно. Работа, дом, работа, между делом поход в кинотеатр, встречи с друзьями. И так повседневно, одно и тоже. Пытались исправить как то, в результате разбежались. Теперь с другой уже год, опять к этому же все и идет. Но тут моя девочка взяла все в свои руки. Почти каждый день что то новенькое придумывает в наших отношениях, получаеться как игра какая то. Где то романтический ужин и что то в этом роде. Да и я от нее не отстаю, тоже пытаюсь что нить необычное сделать.
Малыш, получаеться что у мужчины пропал к Вам интерес. Секс у Вас стал однообразным, вы не испытываете тот оргазм, который был раньше, нет тех слов: "Доброе утро любимая" и т. д и т. п. Выход один. Малыш, бери все в свои руки. Устрой для начала романтический ужин, сготовь что нить не обычное. Все выходные проведи со своим мужчиной, не забывай про фразы: "Что еще для тебя сделать любимый ну и в этом роде" Купи билеты в кинотеатр, на какой нить ужастик, или фильм который любит твой мужчинка. Если он любитель футбола, можешь сходить с ним на матч. Если же смотрит дома, возьми к матчу купи Пива, и поддержи его в этом. Постарайся сделать так, что бы он заметил тебя. Еще можно по дому походить без нижнего белья или в чем нить эротическом. Если он от этого возбудиться и потащит в спальню, дай временный отказ, как бы заманивай его в свою игру.
И так на протяжении месяца, только не переусердствуй. А то может получиться противоположное. Что твой мужчина сядет к тебе на шею.
На следющем этапе, твой мужчина должен сам проявить свою фантазию. Первый признак будет того, если он начнет чаще говорить любимая, без повода принесет цветы.
Даже если после этого не произойдет сдвигов, не отчаивайся. Все равно в глубине души он тебя любит
Кариес? Оральная измена? Нарушение работы ЖКТ и неприятный запах? Зубки чистим?
На собственном примере.
Я свою бывшую жену перестал целовать в губы, когда уже чувства изменились (после её измены) .
У нас был интим, но мне не хотелось её целовать в губы, просто неприятно было.
Может так. . иногда, очень редко и было - но не так, как раньше.
Делайте выводы.
На собственном примере.
Делайте выводы.
Могу сказать грубо но скажу мягко ..
Или со временем любовь проходит
Надоело ему это, нужно что то новенькое.
Потребность и жеоание не всегда идут рука обруку, но это не говорит что он тебя разлюбил
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит целыми днями перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы - та единственная, с которой ему действительно хорошо! )))
Попробуй поиграть с ним. Не обращай на него несколько дней внимания, купи новое бельишко, сходи в спа, к косметологу или еще куда-нить. Приготовь что-нить вкусное и сексуальное. Короче, как будто ты решила с посторонним пофлиртовать! Результат не должен заставить себя долго ждать. )))