Отношения
Мужчины, объясните даме....(см. внутри)
...женщина вас посылает куда подальше, а настоячиво пытаетесь ее завоевать...вам это надо? почему вы так поступаете? вам кажется, что такая семья может быть счастливой?
Конечно тут... очень много понятий и нюансов.... стоит каснуться нескольких вопросов.. .
Я считаю.... что всё же.... подошёл бы к ней снова... и посторался разобраться.. всётки мы человеки в самом деле.. а не зверьё!!!
конечно нет, это эффект компьютерной игры, как первый этап пройден интерес уходит)
Если женщина меня послала бы - я извинился и больше никогда к ней не подошел. Мне действительно это НЕ надо, я так НЕ поступаю, я Не считаю возможным в таких условиях создавать семью.. . Почему же Вы пытаетесь всех под одну гребенку? С чего Вы взяли, что все мужчины будут в оплёванном состоянии Вам предлагать себя дальше? И вообще, если женщина способна послать, а не объяснить - то на мой взгляд, это уже не совсем женщина, а больше существо противоположного пола.. . Извините уж великодушно...
есть цель её надо реализовать)
ой.. . я не мужчина, но можно я тоже отвечу?? ?
Валь.. . может твой вопрос и написан абстракно, но по сути я поняла о ком ты... .
первое - его никто не посылал.... а ему достаточно доходчиво все объяснили... и причины, и следствия.. . и последствия.. .
второе - я что делать, если объяснений человек не понимает? ? .но все равно еще не посылали....
Если очень настойчиво.. . и только тебе значит ты нравишься!!!