Отношения

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женскому населению))))Мужчины,какие они?))))))(см внутри)

Мужчины.Они какие?-как кофе:самые лучшие-горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь! -как торговые агенты:нельзя верить ни одному их слову! -как компьютеры:их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью! -как счета в банке:без денег нафиг не нужны! -как снегопады:не знаешь, когда они придут и сколько будет сантиметров и сколько они продержаться! -как гороскопы:всегда советуют тебе что делать и как правило ошибаются! -как мини-юбки:чуть зазеваешься и они обнажат твои ноги! -как места парковки:хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие! -как лекарства:неприятно иметь с ними дело, но они необходимы! -как микроволновки:разогр еваются через 15 секунд! -как дельфины:говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал! -как реклама:нужно подвергать сомнению, что они говорят! -как миксеры:он тебе нужен, но точно не знаешь для чего!))))
Aizada Nelofara
-как женщины, такие же вредные, занудные, с хорошей паматью, и всем отвратительным, что имеет женский пол)))
Вероника Александрова
Лучший ответ
,,,Вы --(( ЗАБЫЛИ !!!
....КАК ** МЫЛО **
....Пригнулись !!!
....И (( МЫ ) ...
....Уже---ТАМ !!!
Anatol Danyukow
Обычные мы, тоже любим, страдаем, получаем то же самое от жизни, что и вы. НО - вы забываете одно - как вы с нами, так и мы с вами.
Kostya Bobrov
Где ж мужчина, что сильней меня, Кто отдаст полцарства за коня? Кто одной рукой берёт узду, А другою достаёт звезду. Кто не лжёт и не юлит в ответ, Глаз не прячет в дыме сигарет, Если надо - жизнь свою отдаст, Но не подведёт и не предаст. Где же ты, что женщины сильней, Кто не просит: "Будь меня слабей"?Не пройди, коль встретишь невзначай -И меня средь тысяч лиц узнай. В снегопад приди, приди в дожди, у меня меня же укради. Стану прогонять тебя - не верь, Распахни любви желанной дверь. И звездой - на счастье иль беду -Я в твои ладони упаду, Плеч коснусь нежнейшим ветерком, зажурчу весенним ручейком... Где ж мужчина, что меня сильней, Кто не держит в пазухе камней, Кто поставит терем без гвоздей. Есть ли ты на свете, Берендей?!
как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову!
как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие!
как реклама: нужно подвергать сомнению, что они говорят!
Павел Гончар
11 признаков того, что вы мужчина
1. Вас перевязали голубой ленточкой.

2. Вы - неоднократный чемпион мира по лыжным гонкам среди женщин.

3. Вы никогда не говорили маме: "Мам, я сегодня у подружки заночую! ", хотя именно это и делали.

4. Ваше отчество заканчивается на "-ич". (Исключения: Вера Засулич, Таня Друбич, Марыля Радович) .

5. После того, как вы закончили заниматься любовью, непреодолимая сила сразу поворачивает вас лицом к стене и заставляет громко храпеть.

6. Два ваших пьяных друга дотащили вас не до своего дома, а до вашего.

7. После приобщения к продажной любви денег у вас стало меньше, а не больше.

8. Вы приносите в семью мало денег, не то что Сидоров.

9. У вас есть главный половой признак - старое трико с пузырями на коленях.

10. Вы испортили кому-либо ее лучшие годы.

11. Вы сволочь, вас убить мало.
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал!
- как кофе: самые лучшие-горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь!
-как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего!))) )
-как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы!
Разные.
А самый лучший мужчина - это мой муж.
Роман Горбань
как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы!
Ashot Zamanyan
а ты попробуй
Сайх Саев
Как дельфины и как счета в банке
Я думаю, что они разные