Отношения

Вопрос мужчинам и женщинам (см.внутри)

Мужчины: Почему бы вы хотели подарить своей любимой именно бриллианты?Женьщины: Почему бы вы хотели получить в подарок именно бриллианты?За самый интересный ответ - 10 баллов. Постарайтесь дать более прозрачный ответ. Спасибо всем!
Потому что каждая девушка их заслуживает, если мужчина дарит бриллианты значит он безумно любит.
Светлана Сысоева
Лучший ответ
а ведь никто правды то и не сказал! жаль )))))) все мы меркантильны ))) кто то больше кто то меньше, для меня бриллианты это выгодное вложение денег, они не падают в цене, и я знаю что оставлю их в наследство своим детям ))))) или в трудную минуту они мне помогут решить вопрос с деньгами )))) деньги то ни кто не отменял, и они бывают иногда очень к стати )))))))
и не только бриллианты : дачу, квартиру, машину, шубы, зубыыыыыы
Андрей Петров
потому что бриллианты для настоящих принцесс, а кто бы из нас не хотел бы на какое то время почувствовать себя принцессой?: ) к тому же если мужчина от души дарит тебе дорогущий бриллиант - не это ли один из показателей его нежных чувств?
Паша Липневич
А мне не надо бриллиантов.. . честно!! ! Я бы предпочла в подарок какое-нибудь путешествие
Я долго уже живу на свете и не имею бриллиантов, только фианитики.
chestno govorya ya nesobirayus svoei polovinke bril'yanti. est bolee luchshe podarki na sveti))))))))
королеве его сердца нужен король драгоценных камней))))))))))))))
Не зря говориться лучший мой подарочек это ты, поверь, не всем нужны бриллианты, они нужны только куклам. Для меня самый дорогой подарок это любимый человек ведь такой огранки как его светлая душа не у кого нет.
Коля А
Бриллиант - особенный камень. Приятно, когда тебя ценят
Эльминар .
Просто брилиант не только красив, как и девушки! но и очень твердый, чтобы были такие же отношения!
Ольга Д
а я незнаю почему, просто хочу и все)))))))))))
И!
Игорь !!!
для меня бриллианты не представляют никакой ценности кроме своего денежного эквивалента, и я вообще не очень понимаю погоню за ними. разве настолько приятно ощущать, что мужчина вбухал в этот подарок кучу денег? а эстетическая ценность тоже относительна. есть масса полудрагоценных камней гораздо покрасивее. так что мой вердикт - бриллианты это дутый подарок для выпендрежных мужиков и жадных женщин.
Camal Murwudov
Я бы хотела получить бриллиант один и на всю жизнь - это мой любимый человек.
Для меня он на сто проценнтов лучше и дороже бриллиантов.
А побрякушки с бриллиантами бля (извините за выражение) зажравшихся богачей и выпиндрежников.