Отношения

Вопрос к девушкам (женщинам) см.внутри

Как вы считаете за какие качества мужчины ценят женщин? Ведь одних женщин окружает множество поклонников, а кто то всю жизнь остается в одиночестве?
Sara Конакбаева
за то, что он мог бы чувствовать себя рядом с ней мужчиной.
Айнура Сулейменова
Лучший ответ
Sara Конакбаева Это факт! А какими для этого качествами необходимо обладать? Как вести себя?
За обаяние, мягкость.
Akbar Akosh
В одиночестве всю жизнь остаются либо те, кто сам боится вылезти из своей раковины и неуверенные в себе, либо те, чей характер оставляет желать лучшего - взбалмошные, истеричные, нервные, ленивые.
Мужчины ценят внимание, уважение, умение поддержать. Ну и кроме духовных качеств есть и рациональные: хозяйственность, деловитость. А вообще, каждый мужчина ищет что-то свое, поэтому подгонять всех под стандарт все же не стоит.
если присмотреться, то среди одиноких очень много достойных женщин, так что не думаю, что мужчины уж что то там особенно рассмотреть успевают, просто кто смел, тот и съел.
Sara Конакбаева В том то и дело, есть много достойных женщин, которые остаются всю жизнь в одиночестве. Чего же в них не нет, вот в чем вопрос???
за обаяние и умение молчать...) а вообще сложно сказать, у каждого свои тараканы в голове...
Sara Конакбаева Ага... особенно "умение молчать" мне понравилось)) это точно
терпимость, верность, любовь, забота, понимание, отсутствие ревности
Есть много красивых, умных, порядочных, интересных и т. д. женщин, которые живут без мужчин, но при этом не считают себя одинокими. Они просто самодостаточны. Я такими просто восхищаюсь.
Sara Конакбаева Вы думаете они действительно счастливы???
Тут сложно сказать. Мне кажется, лучшее качество для женщины, чтобы нравится мужчинам - это уметь быть хамелеоном. Не тупой подражательницей, а продолжением его "Я". Умная женщина будет для мужчины терпким вином давая ему, как послевкусию, раскрыться в полную силу после каждого глотка. Вот, наверное, то что нужно мужчинам.
да нифига эти мужики ничего не видят и не понимают, они другой головой вообще думают. И прямолинейно. Для них все женские качества-это сопли, слезы, истерики и тупость. Их нужно ими же методами разоружать, тогда они начинают что то понимать и уважать. В остальных случаях полная глушь и непонимание.
Сергей Скоров
по мне так честность и уважение это самое главное
Dram X
Я считаю дело не в качествах-у всех нас есть что то хорошее и что то плохое))) Я считаю дело в умении себя припадать. Рекламировать если так будет угодно... Но при этом нельзя опускаться ниже своего достоинства. Надо уметь сказать мужчине-я могу это сделать, но не хочу. И после еще и отстоять свою точку зрения.. В первую очередь надо добиться уважения у мужчины... А потом постараться добиться восхищения))
мб это наверное надо спрашивать у мужчин, зачем эти гадания, первое на что смотрят мужчины фигура, потом лицо, а уж потом в душу заглядывает если первые два пункта удовлетворили, ну если смелости хватило подойти познакомиться с чем большие проблему у большинства.
Sara Конакбаева Практика показывает, что внешность (фигура, лицо) не является показателем для выбора партнера