Отношения
Вопрос к женщинам (см.внутри)?)))
Вот скажите пожалуйста....если вы очень голодны...будете вы изящно есть при мужчине, лишь бы произвести на него хорошее впечатление?)))Или предпочитаете уединяться для трапезы, чтобы спокойно "набивать брюшко" чем вам захочется и сколько вам захочется...?)))Мое мнение...если идёшь с мужчиной в ресторан, неприлично при нём наедаться...можно "изящно "клевать", пробовать, как-бы, еду...?)))а что делать, если вы ужасно голодны и готовы съесть несколько блюд?)
))))))))))))))) Истинная Леди даже с собой наедине не станет набивать брюхо!!)) ) - это в крови!))))))))))))))))))))))
зависит от того, кто рядом и с какой целью собрались. Если рядом хороший знакомый, просто друг или сотрудник и обедаем мимоходом- к чему выпендреж? Другое дело- романтический ужин при свечах) ) тут уж каждый строит из себя птицу: женщина-ту, что клюет, мужчина- орла
Когда я хочу кушать я кушаю и никого не стесняюсь.
оу, в ресторанах при мужчине можно только "изящно "клевать")) у меня "клюва" нет, чтобы "клевать"))
отношусь к этому проще. если хочу есть, то ем и не важно кто со мной рядом
Это смотря какой мужчина. Мой например только радуется моему аппетиту, так что мы с ним вдвоем можем наедаться сколько угодно. Проблема в другом. Просто не всегда есть деньги, чтобы достойно поужинать в ресторане
А что хотим получить... серьезный ответ или ответ на шутку?:) )
Ведь самое главное понять, насколько этот мужчина нужен в последующем и на какой стадии знакомства с ним Вы находитесь... если на него есть планы:) , то лучше поесть дома... ну а если пришлось идти голодной.. стойко "клевать":)
А с "любимым и дорогим" можете есть все, что душе угодно.. он будет только рад:))
В ресторане конечно лучше особенно не налегать на еду, ну если уж слишком хочется закажи что нибудь посытнее....) ) А вообще некоторым мужчинам нравятся девушки с хорошим аппетитом, надейся, что он относится к таким.. . ;))
Искренность как-то лучше воспринимается, чем манерничание и кривляние. Изящное клевание тоже можно расценить как "ковыряние в тарелке". Уж лучше поесть и искренне поблагодарить мужчину. Чем быть голодной самой и эта неудовлетворённость всё равно будет заметна.
Буду сама собой.... специально впечатления состовлять не буду.... Скажу честно. что очень хочу есть.... и поем. а не по клюю.... Думаю он поймет...
Хммм.. . вопрос интересный) Я тоже не раз попадала в такие ситуации))) ) Не могла есть при парнях вообще, при некоторых что-то незначительное и очень красиво (как голодна бы я при этом ни была) . Но когда нашла своего единственного, то этот комплекс исчез сам собой. Совершенно спокойно могу при нём есть, абсолютно не стесняясь)
Тебе дороже здоровье или мужчина, которому на твоё здоровье и аппетит наплевать с высокой колокольни??..
зная, что идешь в ресторан, сьешь дома котлету...
ну если сильно хочешь произвести впечатление то тогда как бы ты не была голодна нужно показывать что ты совсем не заинтересованна в еде и просто как бы её пробовать
Пусть он радуется, что у подруги отличный аппетит!
esli golodna, to mozhno i pokushat'...eto smotrya kak kushat'...i s kakim muzhzhinoy... a luzhshe bit' iskrennoy vo vsem, dazhe v ede...