Отношения

Вопрос для женщин. см.внутри

Представьте такую ситуацию: Вы входите в комнату и видите, что ваш муж или парень сидит голый за компом и общается по вебке с какой-то мадамой. Увидев вас, он быстро сворачивает все окна, закрывает камеру рукой, сам бледный и с глазами полными ужаса смотрит на вас. Пытается что-то объяснить. Ваша реакция? Что вы подумаете?
он НЕ ЖИЛЕЦ!!!
Александр Сергеев
Лучший ответ
Раньше бы просто хлопнула дверью и ушла, а сейчас не стану пороть горячку, когда успокоюсь, поговорю или даже сделаю вид, что не увидела.
Сергей
ничего-если пытается оправдываться значит он знает что виноват и ему жаль.... хотя это не говорит о том что это не повторится... а на второй раз такого не прощу
Игорь Калугин
Ну конечно сначала офигею, потом спрошу "ну как, пишут? ",потом по обстоятельствам!!!!))))))))))))))))))))
вебку разобью.. его с лестницы в таком же виде!
сволочу--сволочная жизнь!
1. бабник
2. удар по женской самооценке
3. может, учится чему-то, чтоб потом удивить любимую
Banu ....
по морде и вебку в опу
А что тут думать, если все видно. Если точно и отчетливо все видела, то у него бабы на стороне.... А моя реакция была бы такая.. . Я бы подошла к парню (мужу) развернула бы все вкладки, поздаровалась с дамой, поцеловала мужа и ушла. ( психическая атака называется) А потом, если он не даст вразумительного ответа, ушла бы.
"С глазами, полными ужаса, смотрит на вас" - это плохо, очень плохо.
Надо что-то делать, и срочно. Пусть он так на эту мадаму смотрит, а на вас - полными любви и обожания!
эммм.... ему явно не хватает новых ощущений в сексе :) поэтому он пробует виртуальный секс

я бы расхохоталась, увидев это :)
Буду смеяться долго, походу толи от истерики ужаса, то ли правда от смеха не могу точно сказать, но реально смешная картина ))))))))))))) потом если он мне нужен . Я сделаю так что бы он прыгал возле меня после этого. Если нет в ..опу ему вебку и ариведерчи . и после того как закрыла бы за ним дверь тоже бы смеялась долго ))))))))))
Оху.... ла.... В морду плюнула.. .
А потом предложила не хочет ли он посмотреть на секс с его другом!!!!))))) )
сначало мягко потребую объяснений, поговорю с ним, что это вообще значит и все такой, потом поинтересуюсь кто это был (также мягко, у моего парня от такого голова обычно вебрации по телу проходят) после такого разговора он даже думать забудет о этой мадам (а так думаю была бы очень поражена, и даже стало бы немного смешно, интернет не явь, но подстраховаться нужно)