Отношения

Вопрос для женщин! См. внутри

Как заставить женщину просто замолчать!? Прожили 1,5 года - первые полгода просто тупо молчал, потом полгода - говорил, что хватит плести всякую чушь (доходило до того, что хотел уйти от нее), последние полгода - невыносимо! Говоришь хорошо - не понимает, рагаешься - не понимает, даже делаешь очень плохие вещи - и все равно безполезно! Меня это стало так раздражать, что думаю пора заканчивать все это....
Константин, когда бог создавал женщину из ребра адамова, он забыл ей прищемить язык. Ну от такие они и есть.
Ольга Андреева
Лучший ответ
какие-то детские рассуждения...
Аскер Асанов
Алла Давыденко В чем они детские? Просто пока человека любишь - позволяешь ему многое, но у всего есть свои грани!
в следующий раз ищи немую...)))) Может тогда будешь счастлив?)
А как вы умудрились связать свою жизнь с такой?
Если знакомится по интересам, а не тупо по внешности, забывая заглянуть в душу, то именно так и выйдет. Вы разные просто. Спросите себя-сможете ли прожить с ней жизнь? (всю, имеется в виду) По этому и судите. Зачем она вам? Мучаетесь только.
Смотря что она говорит, и по какому поводу. Так советовать трудно. Она может тебя пилит на тему :Хватит мне изменять, или когда ты начнешь работать
Алла Давыденко Работаю! Многое делаю чтобы лучше было, но в ответ от нее - Я Я Я Я Я Я
Болтовня любимой не может раздражать в принципе.... может мешать, да, но тут просто " Помолчи, занят, мешаешь. " а вот треш нелюбимой... достает. . Не поняла в вопросе, о чем она трещит.. а значит и подсказать нимагу как попробовать заткнуть фонтан красноречия.))
Да, это не исправишь.
Юлия Зайцева
Может понять Чего она хочет-то... если можешь это дать.. выруливай, а нет, то расставание неизбежно.
Jana Grustane
так если нет уважения и чувств - вас так же будет раздражать молчанье.
когда у людей есть общий быт - приходится общаться постоянно и за полтора года стоило уже найти баланс.
но, к сожалению, вы тянете свой воз в разные стороны.
мои отношения такого рода распались на осколки... мы просто не подошли друг другу... Он слишком много говорил.. и ничего не делал.
я думаю вам стоит ненадолго разойтись и обоим подумать - так лучше врозь или все же вместе) удачи.
Елена Суханова
да она тебе уже и так по ходу не нужна
Андрей Вовк
К сожалению, это не излечимо. Делай те выводы.
Родителям попробуй на перевоспитание вернуть, плохо воспитали ее.
Алла Давыденко Не берут! Открестились и слава Богу!
Наталья Богдашкина тогда тебе нужно набраться терпения и попробовать ее воспитать в своем духе. ей вообще, сколько лет? молоденькая наверное, борзая (извиняюсь, но я ее почему-то такой ее вижу)
Нет понимания и уважения взаимного. А это лодочка с одним веслом-так что делай выводы))) ) Всю жизнь терпеть не сможешь (((((
поцелуем или уем
Думаешь заканчивать-заканчивай. А с другой стороны видели глазки что покупали...
не совсем ясно, что именно вас раздражает? то, что девушка глупая или то, что она много говорит? что именно?
может быть дело в самой девушке как в человеке и тут уже ничего не поменять?
Реши для себя сам чего хочешь ТЫ сам, то и выбери. Выбор должен быть самостоятельным, а не коллективным. Тебе жить с ней.
M_
M_A_X __
Когда нет любви советы бесполезны!
Валерий М
Вы только думаете.. . значит сомневаетесь.. . Думайте...
Это твоя женщина-это твой выбор....
Natik Rafiev
а что за чушь она плетет? если она замолчит может получиться, что это тоже будет раздражать....
Привет! А разве, согласно, конституции женщина не имеет равных прав, не имеет права на собственное мнение, не имеет права на высказывание собственного мнения???:)) ) А, раз, Вам надоело ее слушать, значит, действительно, пора "заканчивать"....ведь, тут, все дело вовсе не в том, что она много "говорит", так ведь, да ???
Алла Давыденко Может вы и правы! Но почему ваша конституция со всеми своими понятиями идет вразрез природе!?
любви вооообще нет) есть влюбленность, страсть, симпатия, интерес. . но предел таким чувствам - 3 года. выход один - терпеть, а исправлять человека бессмысленно
Umidjon Irgashev
Бегите, Константин, пока, пардон, ваша истеричка, вас не лишила мозга!!!! фильм ужасов не надоело смотреть! ! Оглянитесь, вы так жить не должны!!!!
Dima Adsadas