Отношения

Мужчины,парни!!!!Ответьте!!!!(Вопрос внутри)

На сколько,Вам важно,есть или нет у вашей любимой девушки высшее образование?)И вообще играет ли оно,какую-то роль.в вашем отношении к девушке?)
Главное чтобы не гуляла, не бухала (на курение еще можно закрыть глаза, сам не пью и не курю) , дома не сидела ( на шее ) , готовить умела, за фигурой смотрела (сам тело в тонусе держу) ...
а образование не главное, главное кто человек внутри !!!
Анна Балезина
Лучший ответ
образование приветствуеться но все таки главнее ваша внешность мужики делают свой выбор именно за нее я имею внешность которую вам дали родители правда немного краски и декольте оченьприветствуються
Наталия Уткина
бред сивой кобылы - образование любимой девушки, это уже из разряда "я умный, а ты дура! "
комплексовать по этому поводу не стоит, но и забывать что ты человек - тоже!
Был у знакомого в ПТУ, местных обитательниц сложно даже девушками назвать, так что мне только с высшим.
Наталия Уткина ты посмотри на птушницу на 10 лет моложе может и понравиться
Ха, столкнулся с обратным, и не раз. Мне по барабану. Но так прикольно видеть глаза мамочек когда узнают что у меня его нет. Умора!
Денис Ярунин
До лампочки
Желательно. Но не обязательно. Видел набитых дур с 3-мя дипломами ВО. Видел и мудрых девчонок, у которых профучилище.
никакого значения не имеет
Красивая попка всё заменит
высшее? АБСОЛЮТНО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. но хоть какое-то должно быть, ну и вопще в голове что-то в плане жизни.
Юленька, есть ещё такое классическое понятие-горе от ума.. . Тот, кто вбил эту чушь Вам в голову-не от мира сего...
Главное, что бы у нее был интеллект, а образование можно купить в любом переходе...
Женя Милин
Я хоть не мужчина, ну все равно отвечу!!!! парню не важно, но вот часто так бывает когда его маме очень важно образование
Абсолютно не важно. Не понимаю тех, кто из-за наличия верхнего образования меняет мнение о человеке.
Нет, не играет никакой роли.
когда любишь, плевать на такое. но в определённые моменты это может и сыграло бы свою роль.
Корочка не имеет никакого значения, а вот элементарная эрудиция - это да.
Иначе с ней будет невозможно общаться.