Дело в том что у моего мужа ДЦП. В браке мы живем уже 6 месяцев. До свадьбе я не знала что у него такая болезнь. Моя свекровь ничего не говорила до свадьбы что он болен и по нему даже не видно было. У него плохая разговорная речь когда мама спрашивала свекровь про это она говорила что это во время родов так получилось. Он не очень любит работать хотя сейчас обещает что будет работать но только с отцом. В другом городе где есть работа жить не хочет говорит что не сможет жить в большом городе. Он постоянно тыкает родителям и моим родственикам, ведет себя не культурно в обществе. я хочу уйти от него только не знаю как. сейчас я живу у своих родителях а он у своих.
Он говорит что любит меня и готов на все. Но мои родители против того что я хочу вернуться к ним. Они говорят что больше ни хотят знать ихнею семью. и если я поеду к мужу то они ко мне не будут приезжать если я захочу приеду сама
Я не знаю как от него уйти ведь у нас скоро будет ребенок
Мы обговаривали переезд в другой город. Теперь так получается что его отец против.
Все что мы будем или хотим делать мы должны спрашивать у его отца ведь это не правильно. Они живут не в современном мире
Развода он не хочет. Еще я боюсь что они не будут отпускать меня к родителям. Я это точно знаю. Потому что я как уезжала к родителям моя свекровь всегда звонила и спрашивала когда я приеду сразу через 3 дня после моего отезда
(Уже прошло 2 месяца после того письма) Все родственники уже против него, Я снова приехала к родителям потому что он стал мне грубить не только на едене но и возле посторонних людей. Я ему говорю как будешь твердо стоять на ногах и мы будем жить отдельно я к тебе приду, а он мне ответил если ты сейчас уйдешь то обратной дороги не будет . А щас с ним жить не возможно потому что у него нет денег. Скоро у нас будет ребенок и на него столько всего надо покупать сейчас все дорого. Я с ним говорила что в любой момент когда захочешь можешь приезжать к нему а он мне сказал что мне делать больше нечего. Меня это очень обидело хоть он сейчас даже не хочет просто приехать и меня увидеть говорит ТЕБЕ НАДО ТЫ И ПРИЕЗЖАЙ ((( Скажите что мне делать собрать вещи и уйти от него или продолжать жить с ним и его родителями?
Прошла неделя. Он ко мне звонит говорит что любит меня плачет в трубку говорит что бы я вернулась. Сказал что собирается делать мойку. На собственную квартиру денег пока нету сказал что через 2 года будем жить отдельно. Я уже подала на развод. Только со своим мужем не могу перестать никак разговаривать. Он хочет чтобы я вернулась и жила вместе с ним. родители не хотят меня туда отпускать говорят что они все обманывают
Добавлено 8 часов назад
Скажите как сказать мужу что я с ним не хочу жить и точка? Он меня спрашивает ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ! Я ОТВЕЧАЮ ДА, ТОЛЬКО С ТВОИМИ РОДИТЕЛЯми Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ, скажите как поставить точку. немогу не брать трубку когда он звонит
Отношения
Ответьте вопрос внутри
бросай старую жизнь с этими козлами и домой, к родителям. Найдешь себе нормального парня, и тебя любить будет и ребенка твоего.
Девочка.... тебя, просто, используют.... Отбрось жалость, и беги!! ! Тебя они не пожалеют.... за твои же жертвы-тебя же сгнобят, ещё и виноватой будешь....
У моего брата ДЦП только более тяжелая форма, ходить практически без посторонней помощи не может. Ну что тут вам посоветовать, если вы отсанетесь с ним то на вашей шее на всю жизнь остануться 2 детей ваш муж и ребенок. Готовы ли вы к этому? Как бы жестоко это не звучало, но мне кажется вам надо уходить, не из-за него, а из-за его семьи они никогда не осавят вас в покое даже если вы будете жить отдельно. Парня жалко, он не виноват ни в чем, ни в своей болезни, даже то, что он грубит это скорее вина родителей и их воспитания. Уходите, думаю только в этом варианте возможен счастливый итог, и от всей души желаю вам здорового малыша, и ни в коем случае не запрещайте видится отца с сыном.
Ну для начала ТЫ о чем думала? Как можно не увидеть ТАКУЮ сущность человека? Он постоянно будет тебе что-то обещать .ОН врет. Дети плоды своих родителей . Не можешь не ответить? Да выкинь к чертям собачьим свой телефон в окно, городской телефон перережь провод. Просто отстранись от него.
Я тебя не знаю, но я тебе говорю ты НИКОГДА не будешь счастлива сним . Извини, но он дебил, и это не изменится ни завтра, ни через 2 года .Останишься с ним и твой ребенок тоже будет несчастен.
Езжай в город одна .Да тебе будет больно, но это временно-это лучше чем корить себя через 10 лет зачем ты к нему вернулась, всю жизнь погубила.
Да повторюсь он НИКОГДА не сделает тебя счастливой, и не будет жить отдельно от родителей.