Отношения
На мой вопрос "Я ТЕБЕ НУЖНА?" Парень ответил "НЕТ" ( вопрос внутри)Людииии помогитеееее((( Пишу и руки дрожат((((((
Спустя неделю после некого "расставания" с ним я ему написала, спросив как дела и сказала что соскучилось на что он ответил "приятно слышать" Во время разговора по телефону удерживал на линии меня, мол у него там звонок. Такое явное безразличие ко мне показав. За неделю до этого все было хорошо он и ласково называл меня и более менее внимательно относился. А теперь я ему как будто не нужна стала. Когда я у него спросила "Ты скучал?" Он сказал "По той, что добрая- да" "А ПО ТОЙ что закатывает истерики и не хочет меня понимать- нет" Я спросила "а почему ты меня не хочешь понять? Он ответил "Потому что мы с тобой слишком разные люди и что отношений он сейчас не хочет" Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Отпустить его??? Или все таки попытаться вернуть????Мне кажется я так привыкла к этому человеку(((((((
Олечка, все очень просто! Истерики и выяснения отношений действительно отпугивают парней! Им неприятны эти слезы и бесконечное : ты меня любишь? будешь сомневаться- потеряешь его! Верь, люби и жди! мужчины боятся таких разговоров, потому что не сильны в них! Им не хочется показаться несостоятельными, поэтому такие разговоры их отпугивают серьезно и надолго!
Твой парень тебя любит, но хочет контролировать, держать в узде, показать свою власть. Так будь добрее, сильнее, независимее, найди свое дело и займись им, пусть он бегает за тобой и добивается! А ты танцуй, рисуй, вяжи, читай, встречайся с подругами! мужчины обожают завоевывать! А ты делай вид., что у тебя на него времени нет или мало.. . Проверено- действует безотказно!
Сейчас он с тебя вампирит неосознанно, обижая.. .
Отпусти его в душе! Живи полноценно- без него! Будь счастлива и спокойна!
Научись быть уверенной в себе! В храм сходи, там всегда найдешь поддержку!
В конце концов, это- твоя жизнь! И ты имеешь право на счастье! Захочешь- впустишь его в свою жизнь, захочешь-нет! Ты ведь сама себе хозяйка! Пока не жена- делай что хочешь, ведь ты- свободна и имеешь право на любовь и счастье! Желаю большой настоящей любви и счастья!
Пусть уходит, если не вернётся, значит вам повезло.
Гнать, в шею.. . Пока, он.. . сам, Вас - не прогнал.. . Болтуны - судорожны и поспешны, в решениях.. .
Не стоит.. . им подыгрывать...)
во какие дела, покруче мыльной оперы!
Девушки совершенно перестали себя уважать Неужели непонятно, что чем больше вы навязываетесь, тем больше ему хочется бежать от вас куда глаза глядят
если бы была безразлична, он бы не демонстрировал безразличие так демонстративно
парень вам в открытую говорит, что скучал, но истеричкой и злюкой быть не надо .
А вот это -
"Мне кажется я так привыкла к этому человеку ((((((("-подумайте, если дело только в привычке, нет чувств -надо ли вообще
А вот это -
Может, не следовало разрушать того хрупкого "хорошо", которое у Вас сложилось, а разбитую вазу, даже если склеить прежней она не будет.
думаю, стоит вытереть слёзы и посмотреть по сторонам
А ты и не удержишь. Отпусти. И, если чувствуешь, что отношения исчезают, зачем задаёшь провоцирующие вопросы? Надо быть готовым к ХУДШЕМУ варианту ответа
Оля! Всё, о чём ты сейчас рассказала, свидетельствует только о циничном и безразличном отношении к тебе того парня, о котором ты пишешь. Неужели ты ещё не разу не сталкивалась в жизни с лицемерием, ложью, предательством? Не стоит тебе сейчас мучить себя. Успокойся и попытайся осмыслить, как относился к тебе этот человек за всё время знакомства.. . Я думаю, что он играет тобой. А это не любовь, поверь мне, а жестокий эгоизм.. . А. С. Пушкин мудро заметил: "Привычка свыше нам дана. Замена счастию она". Вот в твоём случае не любовь составляет твоё счастье, а привычка. Я хочу, чтобы ты это поняла. И мужчина должен искать любви и прощать девушку или женщину, а не наоборот. Обнимаю тебя! Просто настоящих мужчин ты ещё в своей жизни не встречала.. . Прости.. . Береги себя!
Если он вас не любит, отпустите его. Насильно мил не будешь.
А если любит, рано или поздно сам к вам вернётся.
Такие отношения обречены, советую не терять на него свое время понапрасну.
Отпустить ли его? !
Да нет, чего добру пропадать? Привяжи на калитку, пускай посется на лугу рядом с другими козлами. Чем твой козел хуже соседских?)) )
Судя по разговору вам по 13-15 лет, или разум на этом уровне что выясняете отношения такими примитивными методами. То есть как это удерживал у телефона?
Бросила бы сразу в лицо трубку, как дерьмо об стенку, чего там ждать? А я так и делаю когда прихожу на деловые разговоры то - все линии и внимание должно быть мобилизовано на мне!! !
Если приятель будет долго разговаривать, я без спросу, без до свидания потихоньку встаю и ухожу.
Это означает разговор не получился, попробуйте снова и по иному сценарию.
Да что такое делается, что жизнь закончилась? Да у тебя будет мужей-любовников, только свистни! Не бери в голову, а мотай на ус!
не надо ведь жизнь продолжается
в мире ещё есть хорошие мужчины
Знаешь почему, слезы льют дождем,
Не только от того, что очень грустно.
И в солнечные дни тоже льют дожди,
И ты, прошу, не плачь, моя подруга.
Ты отпусти сердце его,
Ты все прости, он не стоит того.
Ты сохрани гордость свою,
Ты все прости, и отпусти…
Грустные глаза, искусана губа,
И сердце разрывается от боли,
Океан души, островок любви,
Все отдай ему, моя подруга.
Ты отпусти сердце его,
Ты все прости, он не стоит того.
Ты сохрани гордость свою,
Ты все прости, и отпусти…
Пусть не спится и душа кричит от боли,
Пусть сердечко бьется быстро, мимо доли,
Пусть разорваны в клочки все ожидания
И нелепы и смешны его признания,
Пусть не спится и кричит душа от боли,
Пусть сердечко бьется, мимо доли,
Пусть разорваны в клочки все ожидания
И нелепы и смешны его признания… его признания… его признания…
Ты отпусти сердце его,
Ты все прости, он не стоит того.
Ты сохрани гордость свою,
Ты все прости, и отпусти…
Ты все отпусти…
Подруга моя.. .
Не только от того, что очень грустно.
И в солнечные дни тоже льют дожди,
И ты, прошу, не плачь, моя подруга.
Ты отпусти сердце его,
Ты все прости, он не стоит того.
Ты сохрани гордость свою,
Ты все прости, и отпусти…
Грустные глаза, искусана губа,
И сердце разрывается от боли,
Океан души, островок любви,
Все отдай ему, моя подруга.
Ты отпусти сердце его,
Ты все прости, он не стоит того.
Ты сохрани гордость свою,
Ты все прости, и отпусти…
Пусть не спится и душа кричит от боли,
Пусть разорваны в клочки все ожидания
И нелепы и смешны его признания,
Пусть не спится и кричит душа от боли,
Пусть сердечко бьется, мимо доли,
Пусть разорваны в клочки все ожидания
Ты отпусти сердце его,
Ты все прости, он не стоит того.
Ты сохрани гордость свою,
Ты все прости, и отпусти…
Ты все отпусти…
Подруга моя.. .
Вы оба"потребители любви" У вас обоих лишь вопросы и требования друг к другу и никто не хочет уступить. Просто он раньше это понял, что вы разные, а вам обидно и страшно, что наспупает одиночество. Говоря"я привыкла кажется"-это не любовь, просто одиноко вам не было. Между влюблёнными не встают вопросы"почему" ,"зачем" и т. д. Не надо истерик: вы оба не любили.... У вас просто задето самолюбие, что не вы первая бросили его... понимаю! Такова ЖИЗНЬ! Не надо никого винить, а стараться забыть и встретить настоящую Любовь ...где не будет вопросов и вас будут принимать. какая вы есть и вы точно так ж..
скажи спасибо, что избавилась.... желательно навсегда
всё, он Не вернется. Начинай новую жизнь, а привычка к нему - пройдет.
Привычка-это не любовь! ) Займитесь своими делами.. своими увлечениями.. найдите себе хобби.. улыбайтесь почаще-вообще радуйтесь жизни!) ) Что бы что-то отпускать-нужно это сначала иметь- а товарищ этот -совсем не ваш... вам не подходит и не хочет с вами быть. Человек явно самовлюбленный.. посмотрите.. он говорит только о себе! Что бы его понимали.. и что бы ему не закатывали истерики!) ) Отойдите от такого! Пусть тешит свое самолюбие в одиночестве.. гарантирую-желающих на такое добро-будет очень мало!))
1-какие были у вас отношения?
2-сколько вам лет?
3-сколько по времени были отношения у вас?
4-были ли отношения у него до тебя?
Ты должна понять в действительности ты такая истеричная и ужасная?
Я тебе скажу прямо ДА! Ты такая, вариантов не много смотри логика.. .
1-Парень безумно тебя любит хочет жениться, детей, но ты истеричка, он решает уйти, но он будет решать долго, посколько ты слишком серьезная пассия для него... Ты должна была понять его характер и его поведение лучше чем мы из двух строк твоего вопроса! Ты должна была понять, правильно ли ты себя ведешь, часто ли истерекуешь, скандалишь?
Давно ли он тебе и как часто это говорил? Когда впервые у него в голове образовалась эта мысль бросить тебя?
Если любил по настоящему и относился серьезно, то в миг не мог так просто взять и бросить, он бы поговорил, устроил бы разборку, брал бы с тебя обещания что ты больше не будешь так.. Но нет он взял и бросил все в один миг, значит не любил!
2-вариант-Он тебя просто решил проучить таким методом, вам следует если тебе действительно это нужно, поговорить, обязательно встретиться и поговорить.. диалог тебе заранее надо предусмотреть!!! !
Все должно быть без воды, лишних слов и слез.. четко как у юристов и адвокатов, по факту!!! !
Почему ты решил меня бросить? Давно тееб пришла эта идея? Почему наше дальнейшее взаимосуществование невозможно? Ты любишь меня вообще? Что ты хочешь дальш?? ?
Вот и все.. и вообще ты должна была предусмотреть эту
ситуацию заранее потому что для того чтобы были полноценные отношения надо обязательно видить и знать сущность своей половинки
я искренне желаю тебе удачи!
2-сколько вам лет?
4-были ли отношения у него до тебя?
я искренне желаю тебе удачи!
Не тратьте время на пустое. Лучше отпустить, у вас ещё вся жизнь впереди.
Он хочет только получать... хорошесть вашу!
это человек единоличник, он хочет что бы вы его слышали и понимали, но сам вас слышать не хочет, подумайте стоит ли вам унижаться что бы потом от этого страдать!
не стоит возвращать его он вам все уже сказал своим повидением забудьте его и начните новые отношения когда он увидит это сам прибежит попросит простить его
А мне сдается что девушка большая истеричка. И принимает желаемое за действительное. Ума поднабраться бы не мешало. . И не разводить понапрасну свои эмоции. Ведь парень даже готов на диалог. Мог бы вообще просто трубку не брать и не разговаривать вообще .Исчезнуть. Мудрее надо быть спокойнее и трепеливее. Что гнать то лошадей вперед? . Это чисто девичье подрстковое. А ты меня любишь ?.А я тебе нужна?. Ну впрочем если вам лет 14 тогда все понятно
он же сказал что отношений не хочет.... что тут делать? забить забыть и отпустить! пусть идет своей дорогой... просто ему уже не надо
отпускай.. . это наигранное, он сам придет, когда почувствует охлаждение с твоей стороны...
в общем достала ты его истериками)
да и интерес к тебе он уже подрастерял.
забей -лучше найдёшь
да и интерес к тебе он уже подрастерял.
забей -лучше найдёшь
В общем парень ваш вам ответил на ваш вопрос, он получил от вас то что ему было нужно, теперь ему не интересно. перюключитесь на что нибудь дельное, например начните изучать то чем вы никогда не интерисовались, например японский язык, белетристику, химию, чтоб отвлечь себя от мыслей об этом человеке, слушайте музыку, в общем отвликитесь, на время от него совсем.
Отпусти..
1. Согласна с Жанной Антоновой.
2. Ни один мужчина не полюбит истеричную и скандальную.. . Надо уметь отношения выяснять в доброй, не давящей обстановке.
3. Ему нужны лишь удобные отношения, с неважно кем.
4. Вы ему в целом безразличны.
5. Привычка - плохое чувство.
6. Выводы делай сама.
4. Вы ему в целом безразличны.
5. Привычка - плохое чувство.
6. Выводы делай сама.
Поддержу большинство.. . Не стоит он твоих переживаний и истерики вредны больше самой.. . Раз без них никак не смогли договориться, лучше раньше расстаться, чем потом сожалеть о потерянном времяни.. . А вообще в любом конфликте виноваты двое, один вспылил, другой не нашёл нужных слов и повёлся и тоже свои нервы напряг сильнее, чем это того стоило...
Нужна-не нужна... что за торг. Прежде всего - женщина личность, сначала сама должна это понять., а не какая-то безделушка, вещь... Любовь можно снискать лаской, а не воплями, расспросами, приставанием. Если ищешь серьезных отношений, извини, надо быть мудрее. А если он не впускает в сердце, сам создает ветер.... не хочет проблемных отношений, хочет, чтобы все было просто и ты не хочешь без него... соглашайся.... здесь никто никому ничего не должен, ни чем не обязан... да-да... нет-нет... Про привычку - это мертвые, монотонные, без тепла и ласки дни... уже ничего. Где любовь? Её не было и нет... ни тогда, ни теперь. О чем мы тогда говорим?
Вы ответили на свой вопрос сами ===== я так привыкла к этому человеку======
зачем Вам привычка? это не любовь, не симпатия, это просто привычка.
если он так поступает - зачем себя мучить и страдать?
Не стоит держаться за человека который вас никогда не поймет
тут надо подождать... ведь все как-то не досказано..., может пройдет немного времени и вы с ним сможете определиться..., потому что разные люди они по определению сойтись не могут, раз вы все таки общались какое-то время значит вы не разные) , подождите, но не долго, может у него сейчас просто нет времени для личных дел (
Уходит, значит отпусти.
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз.
Пусть время лечит,
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . Как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Меня любили?
Нет!! ! Меня губили.. .
Себя любили около меня!!!
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз.
Пусть время лечит,
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз.. .
Ах.. . Как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Меня любили?
Нет!! ! Меня губили.. .
Себя любили около меня!!!
Суицид - лучший выход.
Вот парень молодчик.... терпеть не могу когда закатывают истерики и потом обвиняют что я не хочу понимать, а я и правда не хочу понимать истеричку)))))))))
ну даже не знаю что и сказать то...
Наплюй, поверь как только отвернешься от него будет бегать на лапках и просить вернуться, ведь они не могут когда их игнорируют и не любят, каждому мужику надо знать что его кто- то любит
Ты сама ответила на свой вопрос-ты просто к нему привыкла, а отношений на тупой привычке не построишь, лучше отпусти и забудь.... и встретишь по настоящему достойного тебя человека.
да послать его нужно куда подальше! не тратьте себе нервы он этого не стоит! нужно искать другого который будет вас понимать и примет такой какая вы есть!
насильно мил не будешь.
Угу, нравится, когда ты добрая, послушная, делаешь, как он хочет и не предъявляешь претензии, короче он хочет тряпку, если ты сможешь так, то будь с ним и дальше доброй и не истерить, но у тебя вроде есть характер, поэтому ты скорее всего не сможешь в дальнейшем терпеть подобное отношение.
ну судя по тому что сказал "скучал по тебе доброй", то это серьёзный повод задуматся над своими привычками и поведением, возможно стоит кардинально изменится в лучшую сторону и сменить стереотипы.... и если полсле внутреннего преображения ты ему не понравишься, то растраиваться не стоит, перемены клучшему, вот....
Он вас не хочет, вы не сможете его удержать, по моему вам вопрос отпустить ли не актуален, вы его и не держите
печально, но мне кажется, что на сильно мил не будешь, прекратите с ним общение, дайте ему соскучиться по вам, он сам прибежит!!
Отпусти!!