Отношения
Народ! вопрос о взаимоотношениях между парнем и девушкой!!! (всё внутри)
Скажите, а разве девушка не должна всё своё время проводить с парнем, полностью ему доверять, исполнять все его желания (как и он её),и всегда ставить его выше всего другого ??
все это бывает, когда живешь вместе, а до пугает.
чем плотнее вот такое общение, описанное вами, тем быстрее люди в паре устанут друг от друга) у каждого должно быть своё личное пространство) и увлечения, которые и делают человека интересным для другого человека) до встречи с вами человек чем то жил. . и если не будет вас в его (её) жизни) то именно этот интерес к чему то и поможет пережить расставание)
девушки как кошки, что хотят, то и творят. Поэтому увы, оставь свои идеалы и живи для себя. я кстати то же раньше как ты рассуждал, но пришёл к такому же выводу как и ты, нету идеальных девушек, о которых мечтают мужчины.
Заведите собаку.
Настоящая девушка вобще никогда ничего и никому не должна!!!!
природой не заложено в человеке чувство долга... есть только права.. . в чем радость жизни обременять собой другого желовека... вечно что то требовать... ждать.. . а просто жить... не... никак...
она же не джин чтобы все желания исполнять...
А ты так сильно на бога похож?
надо же какие требования! она никому ничего не должа!
Девушка не должна не больше не меньше чем должен парень. Если ты хочешь того чего не делешь сам то ты этого не заслуживаешь.
А как личное пространство!
Такая девушка и тебе скоро наскучит... А тебе что, самому этого хочется?
Вобщем нет. Увы.