Отношения
Слегка наврала парню. Как быть? Вопрос внутри.
Дело обстоит так. Моему парню 16 исполнилось, он вот закончил 9. Мне (как он думает) 15 и я закончила 9 класс (опять же как он думает) . Сейчас я должна писать экзамен. На самом то деле мне 14. И я ужасно боюсь ему это сказать, боюсь, что как узнает очень сильно расстроится, а может и бросит. Я продолжаю ему врать, вру, что уже экзамены сдала. Как быть? Ужасно боюсь признаться.
14-15 - " офигенная" разница !?)) ты звезданутая на всю голову
Теперь скажи, что спрашивала у бабушки - оказывается тебе 14, но скоро 15 (а там и 16). Так что со временем все образуется.
"На самом то деле мне 14"
Все малолетки врут про свой возраст. А парни потом сидят за это.
Рано или поздно правда всё-равно откроется, но узнает он её не от Вас, а от кого-то другого. И вот тогда будет караул! Лучше самой признаться и объяснить-почему Вы так поступили.
Одно вранье как правило тянет за собой другое. И так далее. Откровенно поговори ним. Скажи, что больше обманывать его не будешь. Если действительно нравишься ему - простит. Нет - он не твоя судьба.
Сколько у тебя их ещё будет, бросит так бросит, что ж теперь, будет урок на будущее, не будешь больше врать. За любую ложь неминуемо следует расплата. В твоем случае - пацан, хотя быть может его твой возраст наоборот обрадует. Только по-моему и он тебе врет.. . в 16 лет в 9 классе.. . Я в 17 уже в универ поступил, а ему ещё 10-11 классы учиться.. . Поздновато что-то он в школу пошел, может тупой? Тогда нафик он тебе нужен в таком случае?))
если бы тебе было 25 и двое детей одно дело, а год разница не принципиально=))
Чего врать то все равно рано или поздно правда вылезет
А почему ты изначально не сказала это? Разница в возрасте 2 года это нормально и в этом нет ничего страшного, если сейчас скажешь правду то может быть не хороший итог, если не скажешь, будешь врать и он узнает от кого-то постороннего то еще хуже будет... так что тебе выбирать вариант, возможно если он любит тебя и ты признаешься то он простит, а если встречается просто так для количества, то может и послать... решай по своим чувствам)
лучше сейчас правду скажи потом хуже будет
говори правду не бойся.. все равно расстегнитесь, или ты думаешь, что будете жить вместе всю жизнь и умрете в один день??..
Его надо убить, так наверняка никто не узнает, что тебе 14. Как ты вообще жить можешь, осознавая, что тебе всего 14 лет? Это ведь ужасно.. . Не говори ему, ври! Если скажешь, он тебя бросит и возненавидит. А если вы будете всю жизнь вместе, всю жизнь ври! Подделай паспорт.