Отношения
Познакомилась с парнем 28 лет. Вопрос внутри
Вроде как нормальный, говорит хочет серьезных отношений и семью. Он говорил, что все его бывшие, а она была у него не одна, либо все гуляли от него, либо уходили к другим. То есть по его словам именно девушки были виновны в расставаниях, а он нет. Мне кажется он что-то не договаривает. О чем это может говорить?
Стандартная песня. Он просто очень хочет трахаться.
я вам сразу скажу- в итоге вы окажетесь в числе тех шлюх котоыре от него ушли. не могут ВСЕ быть шлюхами . мой бывший муж тоже так говорил, позже я поняла что те кто от него вовремя ушли были умными дамами
сейчас тяжело судить просто так вот ...надо знать человека побыть рядом с ним общаться и только по силе чувств определить надо ли тебе вот так начинать ...есть лодыри не работают, есть играманы заядлые, а это как наркоманы -они оторваны от реальной жизни и хотели б что б какая то взяла его под свое крылышко а сами уже не в силах изменить свою жизнь... заговори про игры и если почуешь что он оттуда то беги беги подальше от таких
В любой "семейной" ссоре всегда виноваты ОБА!! ! Именно в ЛЮБОЙ и именно ВСЕГДА!!!
Пипа все верно говорит! НЕ ВЕДИСЬ!
Примитивные людишки.
о том что или он подход не нашел.. . хотя врядли. за 28 лет можно и найти: -) или скорее девушки долбанутые. просто веди себя как нормальная девушка, и все будет ок. если он говорит "как будто это их вина", то очень возможно что это действительно так.
Что он бедный и несчатный. тряпка одним словом и нытик. Вы его тоже бросите в скором времени.
а может он их убивал?
спроси у него!!