Отношения
ситуация; парню нравится девушка (вопрос внутри)!
но его родителям она пришлась не повкусу посоветуйте что надо зделать чтоб родители изменили свою точку зрения?
я два года женат, а своих родителей до сих пор не переубедил, внучка есть единственная, ничего не изменилось. Главное, что у нас всё хорошо!!! Удачи, тебе жить.
отстаивать свое мнение... .
не им жить с нею, а ему....
сделать его сына счастливым!
Окружить их дочь заботой и вниманием.
надо прислушаться к родителям. Выиграешь в таком случае. Они видят то что не видишь ты
Ну ты даешь.. . Ты ж мужик, забей на всех и сам принимай решения. Вот еще подстраиваться под мам и пап. . это никуда не годится...
если он всегда оринтируется только на мение родителей, это очень плохо, и значит, что он инфантильный и незрелый человек. Мне вообще по барабану, как ко мне относятся ко мне его родители, я же с ним живу, а не с ними.
Излагайте свою точку зрения, своим родителям, так что бы от их паранойи, и следа не осталось. Вам решать -жить с ней или.. . А родители пусть подумают о том, по-причене, не любить сноху-так и сына, потерять не долго .
Смирятся со временем, если у парня с девушкой действительно все серьезно, не им ведь с ней жить
Стремиться к независимости от родителей и жить своим умом и своей жизнью
Если мои родители были против моего союза, я бы замуж вышла, потом родила бы детей, и родителям принесла бы показать чудо, думаю они поменяли бы свою точку зрения.)
здесь не важно мнение родителей ведь не им жить с этой девушкой а вам.... так что оставайтесь при своем мнении.... а после может и они к ней привыкнут и ...все будет хорошо...
не родителям с ней быть в будующем а тебе. . времена, когда родители выбирали насилбно тех супрогов и супрг уже прошли.) ) дерзай. родителей всегда можно переубедить, хотя коне4но их слово л4ень важно, но это твоя жизнь, и как правило в воспитанных семьях родители не лезет в ли4ную жизнь ребенка
если родители любят и уважаеют ребенка, то они обязаны уважать его мнение это самое главное взаимопонимание!!!!)))
Ну всей ситуации мы тут не знаем, но вообще, как настоящий мужчина он должен заступиться за девушку, объяснить родителям, что хочет с ней быть что бы они ни говорили и не делали. В конце концов свои ошибки лучше сделать и винить только себя, чем послушать родителей, пойти у них на поводу, а потом всю оставшуюся жизнь обвинять их в сломаной жизни. Удачи, родители на то и родители, смирятся, главное не отступать и держаться до конца тем более если это любовь!
Мда, с родителями не поспоришь, честно говоря им виднее с высоты их жизненного опыта и это аксиома. Есть вероятность, что они просто плохо её знают, так это уже твоя вина. Поговори с родителями, расскажи им о ней о её родителях и повторюсь всё зависит от твоих слов сказанных родителям, это может быть и ложь, но так ведь тебе жить, поверь родители плохого не пожелают.
ничего делать не надо.. . у меня тоже была такая ситуация, со временем смиряться, главное свою половину им в обиду не давать, а то сама сбежит
Думаю нужно просто оставаться вместе...
Нужно оставаться вместе.. в конце концов.. родители не звери.. они смиряться.... не им ведь жить с парнем.. а их дочери, если они её любят, то поймут
К мнению родителей нужно прислушиваться.... Но.. . если ты уже в серьез и осознанно хочет быть с ней... то нужно показать его родителям что они хотят быть всегда вместе....