Отношения
Толстые парни нравятся девушкам?
Толстые парни нравятся девушкам? Многие скажут, что толстые - ленивые, вонючие паразиты, но, например я имею излишки жира, но очень стараюсь похудеть и потолстел собственно из за сломанного позвоночника (я не инвалид), мне пришлось год лежать без движений по предписаньем врачей. Сейчас я вешу 80 и уже сбросил 20, у меня нет девушки. Читая различные форумы, где девушки выражают свою неприязнь и ненависть к толстым, мне становится еще тоскливее!!!
главное толстые в меру, а не жирные и откормленные свинки :)
Мне не импонируют такие парни. Я сама тренер по танцам, веду активный образ жизни) И хотела бы видеть рядом с собой спортивного парня)))
Ну а что тут тосковать? Продолжай худеть. Аналогичный вопрос могут задать и девушки - Толстые девушки нравятся парням? Ты сам то что ответишь? Небось сам то себе хочешь себе стройную красотку)
если хорошо развита харизма и обоятельность, то внешность смещается на второй план
Девушкам нравится кошелек!
Ты еще ерунда , чувак )) у меня есть друг, он толстый, 110 кг весит и что-то у него каждый месяц каждая новая баба :D
не унижайся, толстые чувачки они крутые, когда одеваются в стиле свэг, оденься так же, и россия охуеет.
Солист "Руки Вверх" нравится девушкам. Вот если ты будешь так популярен как он, можешь весить больше, чем он.
Им нравятся те, кто может им ДАТЬ намного больше, при этом ничего не требуя. Ведь женщинам нужно всё на свете.
Сейчас я вешу 80 и уже сбросил 20))) Мля.. . Как такое возможно??) ) Ты уже сбросил? Ахаха) Ты что в туалет сходил, м?) ) Смотри сейчас соседи прибегут! Заставить трубу чистить канализационную ахаха)))
80 кг. - немного.
Даже если вы ростом в 180 см.
Есть парни с превосходной фигурой, но никакие.
А есть пухленькие с харизмой. Я выбираю второй вариант.
Даже если вы ростом в 180 см.
Девушкам нравятся добрые и веселые...
Главное — толстый член и кошелек.