Отношения

Почему у полных девушек худые парни а у толстых парней худые девушки

Моё личное наблюдение
ПРОБОВАЛА))))) на полненьких мужчинах так приятно лежать)))))) как на волнах как на пушистом облаке... а на худых как на брёвнах жёстко и не кайфово)))) но есть минус у полных член маленький.
Алексей Ионин
Лучший ответ
Дашунька :) Ты по трахаться любительница фу пздц
Ruslan Bekturgan Для некоторых дам, маленький член - это Огромный плюс!'!!!
А не минус! ;)

И я одна из них!;)
Ruslan Bekturgan Зато худые и долговязые ( высокие, с тонкими длинными пальцами,
а-ля пианистов) , в 90 % Альфонсы! ''!!!!((((((

Поэтому, наверное у них и члены большие!))))

У природы просто так ничего не бывает! ;)
Для баланса!
Такой закономерности нет. Ваши наблюдения-случайны.
Михаил Кашицын
мы нормальные оба))
Кому кто дали тот то и взяли... а бывает и не досталось....
Венера Шикина
Противоположности притягиваются :)
Кароза Бух
брехня
Потомучто это не так. Когда так то бросается в глаза просто
всяко бывает
Андрей Чичкин
Баланс в природе
Виталий Репин
нифакт...
Гера )))
Одни голодные, другие на диете. =))
Елена Карлова
закон равновесия
дана одна тарелка на двоих
кто-то сожрал больше
вот и всё
Qoshqar Azadxanov
Это инстинктивное поведение, полные женщины с широким тазом и бедрами до 30 лет имеют качественную фертильную биорепродуктивную систему, биология все продумала, для того чтобы жиры у женщины не мешали, мужчина должен быть худым чтолы оставить свои гены во время биорепродуктивного процесса, а чтобы жиры и свисающий живот мужчины не мешал, то соответственно женщину он выберет худую
и это тя реально парит??)
Кирилл Юшков
Равновесие в природе))))
Айя Исламова
Всегда чего-то не хватает. Душа к гармонии стремиться. Пухляк стройняху обнимает. Никак не может насладится...
Akbota Kuzembaeva
Закон сохранения массы в семье.
Я не очень худая, но и не полная. Мне всегда нравились очень высокие и плотные парни. При росте 160 см, я вешу 60 кг. Мой теперишний муж, весит 110 кг при росте 190 см. Но полюбила я его не только за это. Внешность меня лишь привлекла. Но он очень надёжный и добрый. Проверено годами. В моём случае это лишь совпадение. Среди моих знакомых, все пары худые.
дурь, по жизни бывает по разному - хоть как угодно найдешь если поищешь
ошибочное:)))
Это как + и - ,противоположности притягиваются ...
Всякое бывает, но наблюдение - верное))).
вдувать удобнее
Думаю, что они подбирают себе компаню по другим критериям, не по критерию упитанности и стройности фигуры..
Aidyn Toktarbaev
А у моих знакомых не так вообще, редки случаи, как вы написали. Я и парень стройные.
Подобное бывает, но далеко не всегда.
ну всегда кто то полнее или худее.. думаю выбирают не по внешности. а по душе. только глупые смотрят со стороны и осуждают .как бабы. за внешность
Виктория Былич
по моим наблюдениям у знакомых это не так.

хотя в отдельном случае, в моем, это может быть верно -- я худой и мне нравятся определенный тип полных, круглолицых, потому что они такие дородные, плавные, спокойные, а я угловатый, дерганый, вечно чем-нибудь обеспокоенный.
Я вижу больше худых в парах, ну может женщина чуть подраздела со временем
Я тоже обратила на это внимание))
неправда
N(
Nata (";)
1 вариант - мой)
Слишком заботливый муж, который пичкает тебя вкусняхами...
А сам работает как раб, что весь иссушается, сколько ты его не корми, еще и мышцами обрастает...
Денис Жуков
Потому что противоположности всегда притягиваются друг к другу.
***** ****
сама удивляюсь почему
Один из них всё съедает и второму ничего не остаётся...:)
Бывает
редко вижу пары которые кардинально отличаются весом друг от друга
предположу что один мого есть, а второй мало.... шутка
росто один жиробасина, а второй стройняшка)
Я худая, люблю жирненьких. Нравится мягкое тело. Оно такое приятное ). Как перина. ) Ммммм
К жиробасам идут, из-за жиробасных денег)
Gulnura Askarovna
все просто - противоположности притягиваются
Противоположности притягиваются частенько.
кому чего не хватает, тот того и хочет...
Противоположности притягиваются
Не вижу ничего подобного.
У каждого человека свои предпочтения
Таким был их выбор.
комплекс
Закон подлости
Противоположность)))
Интересное наблюдение