Отношения

А почему если у девушки много парней - она шлюха, если у парня много девушек - он мачо?

Правда очень интересно!
Это объясняется очень просто различием в физиологии мужчин и женщин! Для мужчин секс никакими последствиями для их организма не страшен. Мужчины не беременеют, ни делают абортов, не рожают детей. Более того секс никак по большому счету не сказывается на их способности к оплодотворению.
Другая ситуация у женщин. Секс для них чреват последствиями. Женщины могут забеременеть. Что приводит либо к аборту, либо к рождению ребенка, который может быть совершенно не желателен, как для самой женщины, так и для ее сексуального партнера. Кроме того срок жизни женщины, как здоровой и способной к зачатию будущей матери .очень короток! Врачи утверждают, что уже после 30 лет количество патологий у матери и будущего ребенка увеличивается чуть ли не 2 раза! То есть с возрастом женщине родить здорового ребенка крайне проблематично!
Поэтому на самом деле задача женщзины - это СОЗДАТЬ крепкую семью на основе ЛЮБВИ!
Увы, в наше время женщины МОРАЛЬНО ДЕГРАДИРУЮТ и не понимают таких очевидных вещей, о которых я написал. И ваш вопрос этому подтверждение, коли для вас это не очевидные вещи!:)
Alimbek Abdulla
Лучший ответ
Александр Янов Сыроежка, спасибо за ответ.
Дмитрий Черников Хы... тоже верно +5
он платит она халявит, если простенько
А кто об этом знает? все врут!!!
Женщину так называют из зависти, а мужчину из лести: -)
Эта система двойных стандартов всегда существовала и будет существовать. Не в этом вопросе так и в другом. есть еще множетсво вещей, которые для мужчины норма, а женщине ни-ни.
A¤Z~I¤Z~A }Tolobaeva{
Alimbek Abdulla Это не система двойных стандартов, а это то , что вы - типичная МОРАЛЬНАЯ УРОДКА!
он не мачо, он- кабель
Anastassia G
И у той и у другого мозги в другом месте!
На счет парня - кабель, а на счет девушки могу сказать что это правда. Не все знают что после своего первого полового акта женщина несет в себе генетическую информацию первого партнера всю жизнь. Презервативы не помогают при этом, они лишь снижают это воздействие на организм женщины. ученые провели опыт: скрестили лошадь и зубру, беременности не было. Через год спарали эту лощадь с конем тойже породы, в итоге родился жеребенок наполовину окрашеный как зебра. А если партнеров было много, то ребенок унаследует их признаки (в основном это болезни) , хотя анализ ДНК покажет что ни один из партнеров не может быть его отцом, кроме реального отца, хотя внешне он может быть не похож ни на родателей, ни на родственников, а только на первого полового партнера матери.
Александр Янов Я думала это так только по фэн-шую.
если все знают что у девушки много парней - то она не шлюха, а дурочка!
а про генную память - это, кнечно открытие для меня.. .
Жалко, девчонок, которые в 13-14 лет доверялись 13-14 летним "мужинам" - какое они наследие там оставили....
Александр Янов Великолепный ответ! Особенно про 13-летних "мужиков" понравилось!
вы знаете, такое было всегда и будет!