Отношения

почему если у НЕГО много девушек,он-мачо,а если у нее много парней,она-ш**ха??

вы вообще суки. ненавижу вас. предательницы херовы.
Алексей Окулов
Алексей Окулов
3 515
Лучший ответ
это выдумки самих женщин, чтоб сранья конкуренцию задавить
Maria Shkoda
Maria Shkoda
66 701
Повторюсь, хотя уже задрало: если ключ подходит ко всем замкам - это крутой ключ, а если к замку подходят все ключи - это хреновый замок.

Как-то раз Конфуцию задали вопрос: учитель, почему осуждают женщину, у которой несколько любовников, и не осуждают мужчину, у которого несколько любовниц?

Конфуций пояснил, что гораздо правильнее разливать чай из одного чайника по шести чашкам, чем сливать шесть чайников в одну чашку.
Почему все мужики - козлы?!
никакая это не дискриминация. мужчине просто труднее найти себе подругу, если нашёл, то в нем что то есть, если много нашёл подруг, понятно что именно у него есть и примерные размеры ))) значит он мачо (а также еще типа ловелаз, типа альфонса) , а девушке проще намного найти себе кого нибудь, и если этих "кого нибудь" много т. е. ей пользуются.. .
если мужчина, то он пользуется. если девушка, то ей пользуются. значит он молодец, а она ш . .ха.
наверно так принято думать...
это называется просто - дискриминация!!!!
Да.... Тежело нам девочкам.... Даже если муж взял девствиницей - всеравно шляха!!!! А если было бы наоборот, вот бы было здорово!!!!
Sergei Go0D
Sergei Go0D
1 019
А потому что мужики думают что они крутые, а женщины и девушки - дуры) Видела самый 1 вопрос на этой странице "Почему все девушки дуры? "
для них это удобно, выставлять нас такими!
Это вечный вопрос, на который нет ответа (((
это придумали до нас зачем историю варошить)))

Похожие вопросы