Отношения
Привет народ,почему чем дольше встречаешься с девушкой тем больше у неё запроы,а у парня например зарплаты то не хват.
значит она видит в тебе перспективы что ты можешь и на больше, почему бы не наитии дополнительный заработок
На вшивость тебя проверяет.
запросы это когда машину просят. бриллианты .поездку на острова ..
ну да, запросы абзац)) ) пивасик-это серьезно!!!! так плавно перейдет к брюлям, машинкам, шубкам и поездкам к красному морю!!!! бросай ты это дело!
Вопрос не в том почему... а ЗАЧЕМ парню такая девушка которая с ним из за денег....
не у всех так.... для чего встречается... то и просит....)))
а почему у мужчин запросы растут?
не кури... потом.... не гляди... не ...итд.
это компенсация...
Вам, мужчинам не угодишь!!))) Моя дочь встречается с парнем (замечательным и у них всё ок) .но он на неё обижается .что она не хочет принимать подарки ..А, если девушка разводит на пиво. то это... будующая алкоголичка, а не девушка!
Оо про100 ей хочется побольше подарков от любимого)))))))))
А ты ей так и объясни, что не Рокфеллер и не Абрамович, и если она любит и ты ей дорог, то все поймет и аппетиты свои уменьшит. Если нет - тебе с ней не по пути.
Это потому что ты ей по началу раздаривался, баловал, вот поэтому наглеют. Поэтому не обижайся на нее, эт ты виноват;)
Если есть любовь, обычно такие вопросы не возникают. А так смените либо работу либо девушку, у которой вообще не будет ни каких запросов.) Только не уверенна, что с такой девушкой вы будете счастливы.