Отношения
Почему когда начинаешь встречаться с девушкой к тебе сразу же начинают проявлять интерес те дамы, которые раньше этого
не делали?))))
зависть
Отличный вопрос, это зависть, ведь вот как - недоглядели, из под носа выхватывают,)
Не льстите себе, молодой человек ! )))))))
Дима Сенчак
хорошо не буду
типа Аххх такккк, не мой!!!! Я что хуже, ну-ка отобью я его, чтобы самоутвердиться, что я лучше той курицы... .
Когда начинаешь встречаться пытаешься быть лучше чем ты есть, вот и видят они тебя в ново цвете.
Хотя тебя вряд ли увидишь в радужных цветах ))
Дима Сенчак
поверь как бы ты удивилась. если бы узнала меня в живую))))
закон подлости.. . сама на себе проверила это.
Ну это как реклама, если ты еще кому то нужен, значит ты не так уж плох!
Чем меньше девушку мы любим - тем больше нравимся мы ей.
:-)
А так да, заметил что это закономерность.
:-)
Ну так в чужих руках всё лучше и больше!))))
Это многие замечали. И у меня так было. И однажды моя девушка сказала, что пока она со мной, я нужен еще кому то, как только ее рядом не станет, так и других не будет. И это правда.
не совсем так!
Закон подлости. один из фундаментальных, кстати
Это из разряда - знакомая купила новую шубку, я тоже сегодня же пойду и куплю)
Для девушек это показатель высокого качества мужчины. -"Если уж он понравился одной, то и мне понравится"!
у самой такое.. . начала встречаться с парнем, и тут же на него все набросились, в мою сторону угрозы пошли от них.. . дай им понять, что кроме нее тебе никто не нужен)))
Это почти как у меня. то на меня все забили, то сразу 3 и не знаешь кого выбрать...