Отношения
Почему мужчины отказываются встречаться с девушкой инвалидом которой тяжело ходить?Она же не страшная и с фигурой все в
порядке?Так хочется тепла и ласки от этого и поправится можно
потому что общество - это принципы... .
хотя любовь думаю все побеждает.
богатые ищут богатых, бедные сходятся с такими же.. . безусловно и у тех и других важны интересы друг друга, но.. . всё таки принадлежность к определённому обществу учитывается.. . так же и с инвалидностью.. как не жестко об этом говорить, НО. . у нас в стране такое отношение к инвалидам, как к людям, которые не способны обеспечить себя (как материально, так и самообслуживание) , поэтому, такие трудности пугают... есть, конечно, трезво смотрящие на ситуацию и не боящиеся трудностей мужчины/женщины, но таких единицы.. .
если хотите общения - зайдите на сайты знакомств людей с ограниченными возможностями... есть сайты и для брака и просто для общения - смотрела передачу об этом по ТВ.
Евгений Тимохин
Тут недавно во всех бедах России обвинили расслоение общества. Что, мол, надо больше единства. Какое к черту единство, коль все разделились на социальные группы. Что за глупое слово - социальная группа? у нас что, рабовладельческий строй? Солнце светит всем одинаково, Трава у всех на участках одинакова, вода из под крана с одного источника. Любая духовность учит: ВСЕ ЛЮДИ РАВНЫ! По праву рождения! Но они не равны в смысле добродетель/порок. Сюда же относим культурный уровень. Если один человек мародер/вандал, а другой созидатель, о каком равенстве речь? Или наркоман-убийца и сестра милосердия. Вот где должно быть разделение. Но люди-добровольные рабы Мамоны. Отсюда статусность и соответственное разделение. Стыдно!
Так вы же ищите парня без физических отклонений, а тот ищет здоровую и у него есть право выбора. Знакомьтесь с мужчинами вашего уровня (инвалидом) (не исключено, что вам встретится физически здоровый мужчина) и тогда вы будите с ним в равных "весовых категориях".
Евгений Тимохин
голубка, что значит вашего уровня, поясните? Я вот из семьи интеллигентов, получила отличное воспитание, умею одеться, закончила 11 классов, поступаю в престижный институт. Не пью, курю изредка только хорошие сигареты. Дома у меня ремонт, всегда порядок, уютно и со вкусом. Со вкусом у меня все в порядке, т. к. сама рисовала с детства ковры и мне предлагали поступать в художественное. Я начитана. Внешность у меня как говорят, лицо ангела, мне скидывают 20 лет, и с фигурой все хорошо.
Евгений Тимохин
А вот мужчины-инвалиды, которые знакомятся, выглядят старше своих лет, прокурены дешевыми сигаретами и пропиты дешевым алкоголем, одеты дешево с рынка-жуть, в спортивном 20-летней давности, тупые, пишут с ужасными ошибками, если и есть образование, то уровень ПТУ. Похотливы и развратны, о высокой любви представления не имеют, они это не понимают. О том, что тело-это храм и его нельзя осквернять, не слышали. В доме у них бардак, ремонта не было у одних лет 30,а у других дешевый из вредных китайских материалов, а они это даже не понимают. В доме у колясочников беспорядок и грязь, и они это не стесняются выставлять на обозрение. Это мне ровня, вы считаете? Жестоко...
да они здоровых меняют как перчатки, а вы говорите об инвалиде...
ну вот видишь какие честные мы мужчины а вы говорите
Евгений Тимохин
Тимофей, честность и искренность, если она некрасива, никому не нужна. Мало того, в таком случае это дурной тон.
Зажрались. Мне бы хоть одна дала, хоть страшная толстая баба яга.
поверьте все впереди. главное что бы вы были интересным человеком.. возможно вам такие мужчины попадаются...
Потому что мужчины - скоты, животные, и поведение у них соответствующее. Я в этом убедилась, никому не пожелаю моего горького опыта. Женщина для них-вещь, игрушка, как они выбирают товар в магазине, так и женщину. А все их разговоры о любви, это все ширма, они о любви представления не имеют, зато служат своему вонючему куску го*** ,что между ног у них. Они его рабы. Зато оскорбить воспитанную женщину фривольностью типа Киса, давай встретимся, причем сразу же, это пожалуйста. О настоящей любви представления не имеют. Они примитивны. Есть малый процент нормальных, но это обычно профессора, и в их круг надо еще попасть. Удачи вам!
Девушки вообще могут отказаться встречаться с парнем, у которого например рост небольшой или он худой, хотя в остальном здоровый, так что все говорят о душе, а смотрят только на физическое состояние.
Юля Хорунжая
Лука, что тут сказать. Вот почему молодые врачи, преподаватели, все красивы? Потому что у них одухотворенность на лице. Они заняты ВЫСОКИМ! А чем заняты обычные парни? Все ли начитаны, начитаны классикой? Много ли слушает классическую музыку, у многих мысли заняты будущем Земли и Человечества? Многие ли переживают за тех, кому плохо? Отнюдь... Парни заняты мат. вещами: соперничеством, тачками (дорогими), телками (доступными), да как в эту тачку поставить стереосистему, да как можно мощнее, чтоб вся улица вибрировала. Парни заняты добычей бабла, да такого, чтоб все это купить. Везде брутальность. Все это отражается на лице, романтики, так любимой девушками, практически не осталось. Так что вы хотите? Дело не в росте и фигуре.