Отношения
Почему девушки такие пассивы? Когда уже первый проявляешь интерес, они все равно
Ведут себя, как будто их похрен. Одна пишет мол. Что вот, у меня ни друзей, ни парня нет. Видно, что напрашивается на хуек. Ну, думаю будем общаться. Хотя от самой же, слово клещами не вытащишь. Все я, да я. А она как идиотка, да и нет. Почему вы бабы такие пидооаски, я не понимаю
проверяют)
есть еще вариант реально пофиг и вы уже двадцатый в конце списка, но может и быть так, что реально заинтересовали, но показывать это пока слишком рано
Тургенев отдыхает.
им реально на тебя пофиг, знаешь сколько им, таких как ты, пишет? и каждому отвечай, да еще и интерес изображай?
Сергей Омелюсик
Да она такая замухрышка, сомневаюсь что многие ей пишут)
Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
..
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
..
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
..
Сергей Омелюсик
Вы прям женский психолог
Проверяют
А сколько лет твоей идиотке?
Не все, это просто амёбы, которые не знают чего хотят от жизни
"Почему вы бабы такие пидооаски, я не понимаю"....
...а ты и НЕ ПОЙМЕШЬ..
потому что воспринимаешь их как нормальных людей..
Пока не осознаешь РЕАЛЬНОСТЬ.. мучайся сомнениями как все..))))))))))))
...а ты и НЕ ПОЙМЕШЬ..
перестань дрочить-и девушки к тебе потянутся
Сергей Омелюсик
Это как это, по щучьему велению что ли
Им проявлять инициативу не свойственно им свойственно быть брёвнами.