Ко мне вернулась бывшая и решила попробовать меня простить, но пока что без отношений как она сказала начнём для начала только свободные отношения, а потом посмотрим. По началау было не так уж и плохо, но человек не проявляет почти никакой инициативы, говорит мне что я косячу, докапываюсь до ней, при том что она ходит и пристаёт к уже её бывшему, а всё таки когда мы гуляем она говорила что она может меня послать, а я не ожиданно не могу, бесконечные разговоры о том как она хорошо проводило время в постели с её бывшем раньше. Нисколько не уважает меня, я всё говорил это человеку на что я получил ответ вот ты такой плохой (хотя я пытался максимально избегать конфликтов). В какой то раз я спросил вот ты хочешь быть со мной на что я получил ответ "Я ни с кем не хочу быть" мол сейчас экзамены и т. д. Ну я сказал что вот тогда давай останемся друзьями на что она согласилась. Я хочу быть с этим человеком, но что бы было хоть немного обоюдности и уважения. Что мне делать что бы человек начал сам вкладываться в эти отношения?
Прошу только не говорите какой я низкий человек, нужна адекватная конкретика.
Я и сам знаю что сам себя опустил
Отношения
Что делать что бы девушка начала сама хоть немного проявлять интерес
Побудьте друзьями. Пусть у нее будет время остыть, заскучать, перебеситься. Ничего не теряете, кроме времени, что для мужчин некритично)) А там может само пройдет, а может само образуется))) Понимания ей, вероятно, не хватает, но вопрос, понимает ли она себя сейчас сама
Она вернулась к вам от скуки и потому что вы - ведомый. Она всё решает сама - она вернулась, она простила, она вас воспитывает и т. д.
Только она не любит, а пользуется вашей любовью (чемодан без ручки). И ищет только эмоции и страсть. А никто кроме вас ей это надолго не даст, отсюда её разочарование и критика вас - для поднятия своей самооценки.
Если вас устраивает такой расклад, что вы нужны только "для мучения" (мальчик для битья) и поднятия самооценки её Эго - то продолжайте отношения.
она тебя не уважает шли ее лесом ...ты предмет ее желаний
опустил? значит так и будешь как дерьмо до конца жизни. что ты за мужик? ты тряпка
Куандык Копенгалиев
А что по твоему нужно делать когда человек не уважает тебя и никак не ценит?
Если б ты был супер харизматичный, то она б текла и бегала за тобой.
Ей тип такой нужен, но что-то в тебе не хватает, так сказать вишенки на торте
Ничего не сделаешь, насильно мил не будешь. Ты правильно сделал, что расстался с ней. Вообще по описанию, похоже что у неё какие-то проблемы
Куандык Копенгалиев
Ну да что то с головой у ней не совсем в порядке
Чет странный ты. Зачем вкладывать силы в черную дыру? Ей то норм, есть урна рядом в виде тебя, в которую можно слить, а тебе то что с этого? Чем больше ты рядом с ней, тем больше будет падать самооценка, даже без оскорблений с ее стороны. Поэтому завязывай, дядь.)
"Что делать что бы девушка начала сама хоть немного проявлять интерес"- НИЧЕГО. С этой девушкой уже ничего нельзя поделать. Её интерес вы никак не "воскресите", поэтому оставьте её в покое и ищите другую
Нужно стать красавцем. Всё упирается во внешку.